Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            3671945                          Портал Інфо Online існує — 19 років, 7 міс. та 11 д.
  Рашизм

«Хто визволиться сам, той буде вільний,
хто визволить кого, в неволю візьме»

Общие боевые потери рашистов с 24.02.2022 по 11.09.2026.

Груз 200 на россию, учет с 2014 года

Общие потери рашистов - 1 552 840 чел. Потери рф за 2024 год - 430 510 шт.
Ком. состав рф уничтожено - 35 чел. Потери рф за 2025 год - 415 570 шт.
Танков - 12 408 ед. Потери рф за 2026 год - 321 060:
Бронемашины - 25 521 ед. Январь 2026г. - 31 680  потери рашистов
Артиллерийских систем - 51 039 ед. Февраль 2026г. - 26 310  потери рашистов
РСЗО / MLRS - 2 205 ед. Март 2026г. - 31 770  потери рашистов
Средства ПВО - 1 701 ед. Апрель 2026г. - 32 620  потери рашистов
Самолеты - 443 ед. Май 2026г. - 33 770  потери рашистов
Вертолеты - 356 ед. Июнь 2026г. - 39 490  потери рашистов
НРК - 2 924 ед. Июль 2026г. - 42 600  потери рашистов
БПЛА оперативно-тактические - 558 457 ед. Август 26г. - 42 050  потери рашистов
Крылатые ракеты - 5 126 ед. Сентябрь 2026г. - 45 770  потери рашистов
Корабли/катера - 35 ед. Октябрь 2026г. - 18 870  потери рашистов
Підводні човни - 2 ед.      
Автомобильной техники - 161 503 ед.      
Спецтехника - 4 815 ед.      

Список атак БпЛА по целям на россии с 2022 года

 Анатолій : Британия ожидает начало войны через 3 года 
Новость от Anatoliy Tkachenko

Литва готовится к нападению России. Британия ожидает начало войны через 3 года

Власти Литвы приступили к разработке плана массовой эвакуации населения на случай российского вторжения.

План разрабатывается совместными усилиями МВД, Минобороны, Минсвязи и Национального центра кризисного управления.

МВД Литвы запросило у муниципалитетов информацию о количестве людей, которых предполагается эвакуировать, маршрутах эвакуации, транспорте, местах размещения и необходимом финансировании.

«С министерствами было достигнуто соглашение об их обязанностях и задачах по подготовке к эвакуации жителей, и в настоящее время от муниципалитетов ожидаются конкретные данные о возможностях и потребностях», — говорится в сообщении пресс-службы МВД.

В конце июня лидеры Польши, Литвы, Латвии и Эстонии предложили Евросоюзу построить оборонительную линию вдоль границы с россией и Беларусью, чтобы защитить европейские страны от военной угрозы и других вредных действий москвы.

Как отмечал Reuters, появление оборонной инфраструктуры на восточной границе среди прочего позволит решить проблему гибридных угроз, которые включают дезинформацию, кибератаки, экономическое давление и попытки создать миграционный кризис.

Согласно оценке некоторых европейских дипломатов, на строительство оборонительной линии вдоль границы протяженностью 700 км понадобится 2,5 млрд евро, или $ 2,67 млрд.

Ранее Польша решила потратить 2,3 млрд евро на оборонительные бункеры, траншеи и рвы вдоль границы с россией и Беларусью.

Страны Балтии также собирались построить более 1 тыс. бетонных бункеров, установить мины и зубы дракона, а также проложить колючую проволоку на восточной границе в рамках общей «Балтийской линии обороны».

Между тем главком армии Британии призвал готовиться к войне с россией в ближайшие 3 года.

По словам генерала Роланда Уокера война не является неотвратимой, но у армии достаточно времени, чтобы подготовиться и избежать конфликта. Основой подготовки он называл удвоение боеспособности армии к 2027 году и утроение к концу десятилетия.

Среди основных угроз, с которыми столкнется Британия в ближайшие годы — обозленная россия, которая может захотеть отомстить западным странам за поддержку Украину, независимо от исхода конфликта.

«Не важно, как это закончится. Я думаю, что россия, возможно, выйдет из этого войны слабее, объективно — или абсолютно — но всё равно очень опасна и будет стремиться к какой-то форме мести за то, что мы сделали, помогая Украине», — заявил генерал.

Он также предупредил, что Китай нацелен на установление контроля над Тайванем, а Иран стремится к созданию ядерного оружия.

- Комментариев пока нет -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Пантеон Слави
  Категорії
– КПУ
– ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 39
Всего: 39

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  З життя державної еліти
  Герої України
Степан Бандера
Євген Коновалець
Роман Шухевич
  Україна

  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Child abductors

Похитители детей


  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.05 сек. и 12 запросов к базе данных ( PHP: 67% БД: 33% )