Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            2583407                          Портал Інфо Online існує — 14 років, 3 міс. та 24 д.
  Слуги Коломойского
 Янукович и К : Суд вирішив не показувати документи на дачу Януковича 
Новость от Anatoliy Tkachenko
Суд вирішив, що документи на дачу Януковича краще не показувати
 
"Клубный домик" Януковича в Межигорье

Дача Януковича в Крыму

 Имение Януковичей по Донецком.


Имение Януковичей по Донецком.

Київський апеляційний адмінсуд не задовольнив позов Кабінету міністрів, який домагався документів на оренду землі в резиденції "Межигір’я".
Як пише "Дело", це рішення було прийняте 16 листопада 2010 року.
Папери, які вимагав уряд ще Юлії Тимошенко, могли підтвердити чи взяти під сумнів законність угоди про оренду земельної ділянки в селі Нові Петрівці (Київська область), де проживає зараз президент Віктор Янукович.
Ця ділянка 136 га колись була частиною державного комплексу відпочинку "Пуща-Водиця", але в 2007 році уряд Віктора Януковича провів відчуження майна, яке там було. Пройшовши ланцюжок посередників, всі активи на території резиденції були куплені комерційною компанією "Танталіт".
Кабмін Юлії Тимошенко назвав незаконним відчуження резиденції і спробував повернути її державі. У 2009 році уряд вів судову суперечку з держадміністрацією Вишгородського району, на території якого розташоване "Межигір’я". Центральна влада вимагала від місцевої влади надати документи на оренду землі.
У Вишгороді паперів не виявилося. Їх витребував нардеп-"регіонал" Микола Джига для роботи тимчасової слідчої комісії Верховної Ради, яка займалася з'ясуванням обставин затримання в 2005 році тодішнього глави Донецької облради Бориса Колеснікова. Джига нібито одразу передав документи по "Межигір’ю" в Генпрокуратуру.
Кабмін Тимошенко звернувся до суду, щоб Генпрокуратура віддала потрібні папки.
4 листопада 2009 року Київський окружний адміністративний суд постановив витребувати у ГПУ документи щодо оренди землі в "Межигір’ї". Але вже 9 листопада 2009 року рішення було переглянуте за клопотанням третьої сторони - компанії "Танталіт". Судді відмовили в задоволенні позову Кабміну.
Як стало відомо газеті, "Танталіт" надав суддям інформацію про те, що "зараз (листопад 2009 року) Генеральною прокуратурою проводиться перевірка законності виділення в користування земельної ділянки, яка є предметом суперечки". Це стало причиною для діаметрально протилежного рішення того ж суду.
Дата апеляційного розгляду позову була призначена на листопад 2010 року й тоді у Київський апеляційний адмінсуд пішли вже підлеглі прем'єра Миколи Азарова.
16 листопада 2010 року суд залишив рішення першої інстанції без змін.
Як сформулювали судді у визначенні, на момент відкриття судового провадження у справі й на момент винесення рішення про витребування документів (4 листопада 2009 року) суду не було відомо про проведення Генпрокуратурою перевірки. Було відомо лише те, що матеріали перебувають у ГПУ.
"Отже, колегія суддів доходить висновку, що вилучення в Генеральної прокуратури документів у даній справі може призвести до тяганини при проведенні перевірки. А тому суд першої інстанції правомірно задовольнив клопотання ТОВ "Танталіт", - говориться у визначенні Київського апеляційного адмінсуду від 16 листопада 2010 року.
Тим самим суд підтвердив законність другого рішення Окружного адмінсуду Києва від 9 листопада 2009 року.

За матеріалами "Українська правда"
- Комментарии -

Проходил мимо  Сайт: forum1.evvaul.com/index.php?topic=159.msg31026#msg31026  
Робяты, а вы не гоните ли? Точно это "Межигір’я", а то вот тут http://realty.newsru.com/article/16Jun2008/dacha, и тут http://www.panoramio.com/photo/7874653 другая инфа... Оно то понятно, что и эту дачу он приобрёл исключительно на отложенные с зарплаты (кого и скольких?)... Но должна же быт ТОЧНОСТЬ чего и сколько!!!
Anatoliy Tkachenko  Email:  Сайт: cenzoriv.net  
Да, действительно, исправлено и дополнено.
Но ошибка закралась не от незнания а от что у Януковича так много этих имений и домиков, что можно и запутаться.
wladimir929  
Неужели многострадальный Народ Украины , заслужил -дважды не судимого януковича ,неужели разум побежден а честность и порядочность исчезла, пришло время власти- жадности,злобы,лжи и лицемерия.Неужели все забыли и вычеркнули из памяти наше прошлое -годы Великой Отечественной Войны и Победу над фашисткой Германией добытой ценой героизма ,верой в Победу и лучшее будущее нашего Народа, лучшие из лучших отдали свои жизни за будущее нашей Страны и лучшую жизнь наших детей . Послевоенные годы восстановления разрушенной Страны и величайший душевный и духовный подъем Народа,регулярное понижение цен и улучшение жизни и это в разрушенной Стране в послевоенные годы. Сытые годы 70 годов,Крым по путевке- 30руб, комплексный обед в ресторане стоимостью 3р40коп,гарантированная работа и жилье после окончания вуза молодым специалистам , бесплатное получение жилья и символическая плата за ком услуги,полное отсутствие бездомных, социально защищенная жизнь. В 90 годах Народ Украины поголовно голосовал за независимость Украины, но независимость простой народ так и не получил.Независимость и неприкосновенность получили определенные лица заработавшие разными методами, и навряд законными, первые миллионы и купивших себе места в списках на выборах,в тесной связке с бывшими чиновниками-партократами,обещавшими избирателям золотые горы.Эта так называемая сегодняшняя власть грабит и уничтожает простой народ,забирает жилье у стариков выбрасывает на улицу женщин и маленьких детей. Народ поголовно обнищал на фоне растущих как грибы кучки миллионеров и миллиардеров- братьев,родственников, кумовьев,близких к власть придержавшим-хозяевам жизни,потерявшим чувство меры и предела, у которых чувство страха ответственности за уже содеянное, и потери приобретенного награбленного, понастроенного и забранного у Народа Украины,затмило разум, заставляет власть придержавших принимать решения и совершать поступки противоречащие здравому смыслу, Конституции и Закона .
Добавить комментарий
  Технология дебилизации Украины

Технология дебилизации Украины

Мне удалось придумать два хитрых метода определяющих ботов с Московии. Интересная получается картина 70-75% ботов топящих за Зеленского исходят с россии, фактически с нескольких IP адресов
  Меню
  Категорії
КПУ
ОПГ
  РПЦ МП
  Досьє
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:
Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 31
Всего: 31

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера

Євген Коновалець

Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна
  Опрос
Україна, член НАТО ?
Ответов: 8934
Комментариев: 2
Результаты
Другие опросы
  Статті
Статті
  Зелена лоботомія
Президент
  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Пошук

ВНИМАНИЕ

Опознаем террористов, сепаратистов уродов

  Русский мир
 • Дезинформация
 • Россия
 • ВАША РАША
 • Рейс MH17
 • Сдыхающая Россия
 • Русская гордость
 • Георгий Жуков
 • "Русский мир"
 • Русские каратели
 • Пытки ГРУ РФ
 • Русские на Донбасе
 • Русские в Сирии
 • Звери Путина
 • 17 сентября 1939
 • Война 1812 гола
 • Финская война
 • Зачистка с. Самашки
 • Трибунал
 • Муравьев в Киеве
 • Операция "Монолит"
 • Русские планы
 • Миф о братстве
 • Покушение на Россию
 • Обыкновенный фашизм
 • РПЦ и Сталин
 • Имя твое — Орда
 • Русские 3-го Рейха
 •   Партия Регионов
  Янукович и К    Гамбіт президента


  От Шконки до Хонки
  От Хонки до Шконки

    Чорний стоматолог

  Сімейні традиції

    Моя кнопка
  Моя кнопка

   

   

  Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
  Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
  Веб мастер: pertolik@gmail.com
  Страница сгенерирована за 0.08 сек. и 15 запросов к базе данных ( PHP: 83% БД: 17% )