Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            698023                          Портал Інфо Online існує — 17 років, 1 міс. та 1 day
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 24.02.2022 по 29.03.2024 ориентировочно составили:

Санитарные потери в живой около 901 500 чел. (раненые покалеченные, пленные)
Погибших рашистов более
В том числе срочной службы более
- 440 790 чел.
- 11 400 чел.
Украинская армия вывела из строя
около 90% армии РФ.
Генералов РФ уничтожено 20 чел.
Танков 6922 ед.  
Бронемашины - 13 264 ед.  
Артиллерийских систем - 10 991 ед.
РСЗО - 1023 ед.
Средства ПВО - 735 ед.
Самолеты - 347 ед.
Вертолеты - 324 ед.  
БПЛА оперативно-тактические - 8656 ед.
Крылатые ракеты - 2022 ед.
Корабли/катера - 26 ед.
Підводні човни - 1 ед.  
Автомобильной техники - 14 645 ед.
Спецтехника - 1807 ед.  
[<<<]  Статьи / Досье / Продивус Владимир Степанович

Продивус Владимир Степанович

Опубликована: 17.05.2014 Просмотров: 11058 Комментарий: 2 Оценка: (1)

Владимир Степанович Продивус - Председатель совета директоров корпорации «Премьер-финанс»

Персональные данные

Биография

Продивус Владимир Степанович (8.12.1962, п. Шахан Карагандинской обл., Казахстан). Бизнесмен Образование: Винницкий педагогический институт им. Н. Островского (1982, преподаватель физической культуры, тренер), Тернопольская академия народного хозяйства (финансы) и Украинская академия государственного управления при Президенте Украины (магистр государственного управления) Трудовую деятельность начал после окончания Винницкого пединститута и службы в армии в выкупленном у друзей кондитерском цехе. Затем руководил несколькими самостоятельно основанными предприятиями, многие из которых стали основой «империи» Владимира Продивуса – бизнес-группы «Премьер-финанс».

В ее составе 30 предприятий фармацевтической, торговой и пищевой отрасли: ОАО «Муровано-Куриловецкий завод минеральной воды», «Регина», ЗАО «Винницкий универмаг», ОАО «Винницафармация», ООО СП «Бизнес-ПРО», ЗАО «Акцент» и др. Позже стал крупным акционером и председателем Наблюдательного совета крупной украинской мостостроительной компании «Мостобуд». Среди киевских проектов компании – мост Метро, мост им. Патона, Парковый, Дарницкий, Московский и Южный мосты. Также компания вела мостостроительные проекты в регионах Украины и за рубежом: мостовые сооружения на автобане Киев-Одесса, мосты в российском Заполярье, на БАМе, во Вьетнаме, Ливане, Анголе, Сирии, Турции, Афганистане и т.д.

Семья

Женат.

Увлечения

Двукратный чемпион Украины по боксу. Председатель попечительного совета Федерации бокса Украины

Отзывы о политике

Корпорация «Премьер-финанс» объединяет массу разнопрофильных предприятий – от завода по выпуску минеральной воды и фармакологического предприятия до ОАО «Мостобуд», крупнейшей в стране мостостроительной компании. Она, в частности, является генподрядчиком строительства Подольского мостового перехода в Киеве и автомагистрали через Днепр в Запорожье. Государство уже задолжало ей 250 млн. грн. Г-н Продивус объявил, что намерен строить дороги в Румынии (подписаны договоры примерно на 90 млн. евро), в Туркменистане (соглашение на $500 млн.) и даже в Арабских Эмиратах (пока заключён меморандум на $150 млн.).

Психологический портрет

Рано остался без отца. Будучи несовершеннолетним, познал цену трудового рубля. Не гнушался никакой работы. Вместе с братом стали кормильцами в семье, зарабатывали деньги на лекарства и лечение мамы – инвалида первой группы. После того, как мама попала в автомобильную аварию, она уже больше не вставала с постели. Владимир заботился о ней до последних дней. Воспитывала юношу улица. Научился стоять за себя, держать удары жизни самостоятельно. Увлекся спортом. Когда впервые пришел в секцию бокса, тренер отказался принять его в команду. Но Владимир оказался настойчивым, и вскоре стал чемпионом области. Имя талантливого молодого боксера с Виннитчины зазвучало в спортивном мире. Дважды он становился чемпионом Украины, побеждал на всеукраинских спартакиадах, завоевал «бронзу» на Кубке Советского Союза и оказался в числе кандидатов в сборную СССР по боксу.

Особого выбора после окончания школы у Владимира не было, и он поступил на факультет физвоспитания в Винницкий пединститут им. Николая Островского. К тому времени, когда подошла пора служить в армии, спортивные достижения уже давали юноше возможность получить отсрочку. Но он поступил иначе – стал солдатом. Отслужив, с головой ушел в предпринимательскую деятельность. Шаг за шагом, от должности к должности вникал в тонкости бизнеса. Работал на руководящих должностях в нескольких компаниях, часть из которых создал практически «с нуля». Многие из них сегодня составляют костяк влиятельной бизнес группы «Премьер-финанс» и объединены в корпорацию, совет директоров которой возглавляет Продивус. Также он стал акционером самой крупной в Украине мостостроительной компании «Мостобуд» и был избран председателем наблюдательного совета этого акционерного общества. При его активном участии возродилась былая слава украинских мостостроителей, произведено коренное обновление технопарка компании, принята широкая социальная программа, охватывающая как работников, так и ветеранов «Мостобуда».

Сегодня компании доверяют строительство самых ответственных стратегических объектов, среди которых масштабные внеклассные мостовые сооружения в Запорожье, Подольский мостовой переход в Киеве, рассчитанный под одновременное движение автотранспорта и поездов метро. «Мостобуд» все чаще приглашают для возведения сложных объектов за рубежом. Подобное было бы невозможным, если бы пришедшие вместе с Продивусом инвесторы не провели бы коренное техническое перевооружение компании. Буквально за пару лет они втрое увеличили финансирование обновления техники и оборудования. Закупали только самое лучшее, самое перспективное, осваивали прогрессивные технологии. Одновременно заботились о престиже члена трудового коллектива: мостостроителям, даже на периферии, стали начислять заработки – не ниже столичных. Прозрачность и открытость – почерк политики новых акционеров. В компании не принято платить в «конвертах», поэтому с каждой заработанной гривни идут отчисления в бюджет, в пенсионный фонд.

Выполняя важнейшие государственные задания по развитию инфраструктуры страны, «Мостобуд» стал значимым и стабильным плательщиком налогов. Ведь в коллективе работают и получают высокие зарплаты более пяти тысяч человек. Кто остановился, тот отстал – это жесткое правило Владимир Продивус применяет, прежде всего, к себе. Уже будучи крупным бизнес-менеджером, он продолжает обучение, отлично понимая, что полученных в пединституте знаний современному руководителю не хватит. Не оставляя своего бизнеса, Продивус окончил Тернопольскую академию народного хозяйства по специальности «финансы», получил квалификацию магистра психологии в Межрегиональной академии управления персоналом, в Украинской академии государственного управления при Президенте Украины выучился на магистра государственного управления.

Компромат на политика

Владимир Продивус ездит на «Майбахе» с «ксивой» Центрального аппарата МВД Владимир Продивус ездит на «Майбахе» с «ксивой» Центрального аппарата МВД Поводом для данной публикации послужила история, произошедшая в среду. Направляясь по улице Садовой, автор этих строк увидел у шестого подъезда здания правительства автомобиль "Майбах", на лобовом стекле которого были наклеена карточка в национальных сине-желтых цветах "Центральный аппарат МВД. Пропуск. 2010". Появление такого удостоверения на автомобиле стоимостью от 300 000 долларов вызвала понятную реакцию - либо в милиции уже завелись свои миллионеры или сами милиционеры удостоверение сделали кому-то из миллионеров за "скромное вознаграждение". Чтобы у водителя "Майбаха" не возникало проблем при общения с ГАИ. На эту публикацию отреагировал спикер нынешнего министра внутренних дел Константин Стогний.

В своем блоге он сообщил, что после прихода Анатолия Могилева одним из первых решений он сменил дизайн пропуска - вместо желто-голубой она стала просто голубой. Поэтому, отметил Стогний, вопрос появления милицейской карточки на "Майбахе" следует адресовать Юрию Луценко. В доказательство своих слов Стогний продемонстрировал новую пропуск на своей машине. Что тоже вызвало вопросы на тему экономии бюджетных средств, ведь Стогний работает лишь советником министра, но располагает служебный автомобиль. Стогний также признал, что такие удостоверения гипнотическим образом влияют на окружающих - например, прикрываясь им, можно попробовать не платить за парковку.

При этом Стогний не дал ответа на другой вопрос - почему Могилев вообще не ликвидировал эти пропуски, чтобы у его подчиненных не возникало соблазнов для коррупции. Ведь на территорию МВД, для проезда на которую якобы и предназначены "ксивы", можно заезжать просто по списку. После слов Стогния, что удостоверение для "Майбаха" было выдано при Луценко, "Украинская правда" обратилась к бывшему министру за комментарием. Как не сложно было прогнозировать, Луценко также заявил, что не причастен к этой истории: "Дизайн пропуска действительно времени моего руководства МВД. Порядок выдачи такой - заместитель министра Вербенский по ходатайству любого заместителя подписывал на обратной стороне пропуск с фиксированным номером. Этот автомобиль числится за Владимиром Продивусом, ныне владельцем" Мостобуда "Кто ходатайствовал о выдаче пропуска и или это не подделка - может сказать только МВД ... Я точно не хлопотал и никогда с ним не встречался. Комендатура устно говорит, что такой пропуска не было ". Итак, как выяснилось, милицейское удостоверение на свое о-о-очень недешевый автомобиль повесил Владимир Продивус, занимающий 129 место в списке богатейших украинских по версии журнала "Фокус".

Материальное состояние

$90,6 млн. ($114,4 млн.)

Оценить эту статью:
Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Мінстри Януковича
  Категорії
КПУ
ОПГ
  РПЦ МП
  Досьє
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:



Регистрация

Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 33
Всего: 33

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера

Євген Коновалець

Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна
  Опрос
Єрмак узурпатор влади?
Ответов: 9
Комментариев: 1
Результаты
Другие опросы
  Єрмак
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.07 сек. и 13 запросов к базе данных ( PHP: 90% БД: 10% )