Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            1279532                          Портал Інфо Online існує — 18 років, 1 міс. та 20 д.
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 24.02.2022 по 19.04.2025
ориентировочно составили:

Погибшие рашисты Груз 200 - 940 150 чел. Потери за 2024 год - 430 510 шт.
Генералов РФ уничтожено - 25 чел. 42/16/04-22218
Танков - 10 676 ед. Потери русских на фронте за 2025 год:
Бронемашины - 22 266 ед. за январь 25г. 48 240 потери рашистов
Артиллерийских систем - 26 600 ед. за февраль 25г. 36 950 потери рашистов
РСЗО / MLRS - 1368 ед. за март 25г. 39 000 потери рашистов
Средства ПВО - 1139 ед. 01-19.04.25г. 24 920 потери рашистов
Самолеты - 370 ед.      
Вертолеты - 335 ед.      
БПЛА оперативно-тактические - 33 176 ед.      
Крылатые ракеты - 3148 ед.      
Корабли/катера - 28 ед.      
Підводні човни - 1 ед.      
Автомобильной техники - 45 162 ед.      
Спецтехника - 3858 ед.      
 Россия : Разбомбив дома в Алеппо, русские объявили, что это аль-Кайда ВИДЕО 
Новость от Anatoliy Tkachenko

Разбомбив дома в Алеппо, русские объявили, что это сделала аль-Кайда ВИДЕО

Очередная наглая ложь чекистского телеканала «Раша тудей» вызвала гневную отповедь сирийцев.

Чекисты-журналисты выпустили «новость» о том, что Джабхат Нусра (аль-Кайда в Сирии) якобы обстреляла и взорвала бомбу в жилом квартале в пригороде Алеппо.

— Русские нанесли удар по госпиталю в Алеппо: десятки жертв ВИДЕО

При этом «Раша тудей» показала видео репортаж сирийского медиа-активиста Hadi al-Abdullah (@HadiAlabdallah), который заснял последствия бомбежки жилых кварталов населенного пункта Бустан аль-Касир (Bustan al-Kaser).

Видео брехни по этой ссылке.

Этот городок, расположенный в окрестностях Алеппо, подвергся бомбежке русскими самолетами и авиацией режима Асада. В результате бомбежки русские убили и ранили десятки жителей Бустан аль-Касир. Именно эти кадры и были показаны «Раша тудей» в качестве доказательства «атаки Джабхат Нусра».

Сирийские издания напомнили, что Россия объявила фальшивую войну ИГ в Сирии и на самом деле воюет с противниками Асада.

Укажем в этой связи, что русская пропаганда стала предметом серьезной обеспокоенности на Западе после того, как стало ясно, что кремлевский режим всерьез реализует агрессивные намерения по перекройке карты Европы.

До этих пор Запад смотрел сквозь пальцы на русскую брехню и во многом потакал ей, в частности, против Чечни и затем и против Имарата Кавказ.

И даже нападение на Грузию не подвигла Запад пересмотреть свою соглашательскую политику по умиротворению зарвавшегося агрессора.

Только после того, как русские стали реально угрожать захватом части Европы, совершив акт агрессии против Украины, страны западного альянса, наконец, озаботились русской пропагандой и Европейский союз даже создал специальный орган контрпропаганды.

ЕС теперь везде трубит, что русская пропаганда «распространяет страхи и угрозы путем дезинформации», как будто чекисты не делали этого и раньше.

В тот же капкан попали и т.н. «исламские страны». До событий в Сирии саудиты и их союзники активно ублажали русских, привечали их собак из числа кавказских муртадов, помогая в войне против Имарата Кавказ, а теперь, когда Россия вступила в союз с шиитами, активно помогает нусейритам, массово убивает сирийцев и угрожает Турции, «исламские» страны вдруг «поняли», что русские – это враги.

Но и это «прозрение» продиктовано вовсе не религиозной обязанностью и даже не «исламской солидарностью», а т.н. национальными интересами, которые завтра могут «потребовать» вступить в союз с той же Россией в войне против муджахидов.

- Комментариев пока нет -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

Список лиц, причастных к депортации украинских детей
  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 101
Всего: 101

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера

Євген Коновалець

Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна

  ЦПК
  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.07 сек. и 12 запросов к базе данных ( PHP: 88% БД: 12% )