Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            1273177                          Портал Інфо Online існує — 18 років, 1 міс. та 19 д.
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 24.02.2022 по 19.04.2025
ориентировочно составили:

Погибшие рашисты Груз 200 - 940 150 чел. Потери за 2024 год - 430 510 шт.
Генералов РФ уничтожено - 25 чел. 42/16/04-22218
Танков - 10 676 ед. Потери русских на фронте за 2025 год:
Бронемашины - 22 266 ед. за январь 25г. 48 240 потери рашистов
Артиллерийских систем - 26 600 ед. за февраль 25г. 36 950 потери рашистов
РСЗО / MLRS - 1368 ед. за март 25г. 39 000 потери рашистов
Средства ПВО - 1139 ед. 01-19.04.25г. 24 920 потери рашистов
Самолеты - 370 ед.      
Вертолеты - 335 ед.      
БПЛА оперативно-тактические - 33 176 ед.      
Крылатые ракеты - 3148 ед.      
Корабли/катера - 28 ед.      
Підводні човни - 1 ед.      
Автомобильной техники - 45 162 ед.      
Спецтехника - 3858 ед.      
 Россия : США пилюют на Москву 
Новость от Anatoliy Tkachenko

США пилюют на Москву

США проигнорировали угрозу Москвы и продолжат сдерживать агрессию России в Черное море

Присутствие США в Черном море продолжится, несмотря на негативную реакцию Москвы, заявил министр американских военно-морских сил Рэй Мабус. По его словам, сдерживание потенциальной агрессии в регионе продолжится.

США сохранит военное присутствие в Черном море, несмотря на предостережения России, заявил Reuters министр военно-морских сил США Рэй Мабус. «Мы намерены продолжать присутствие там. Мы собираемся сдерживать. Это главная причина, почему мы там, — сдерживание потенциальной агрессии», — подчеркнул он.

По словам Мабиуса, действия США соответствуют Конвенции Монтре, которая предписывает, что нечерноморские государства имеют право пребывать в Черном море только 21 сутки. Среди членов НАТО, отметил министр, есть Турция, Румыния и Болгария, а все они — черноморские страны.

В начале июня стало известно, что американский ракетный эсминец USS Porter вошел в Черное море. В США поясняли, что цель этого — «рутинный патруль вместе с союзниками и партнерами для улучшения безопасности и стабильности в черноморском регионе».

Москва пригрозила США «ответным планированием». Один из высокопоставленных членов банды Калантарова (кЛаврова») «МИД России» некий Андрей Келин назвал появление американского корабля в Черном море в канун саммита НАТО «демонстрацией силы».

Между тем Румыния и Турция выступили с инициативой создания флотилии НАТО в Черном море. Вопрос о создании черноморского флота, вероятно, как сообщалось ранее, будет обсуждаться на саммите НАТО в июле. Румынские СМИ, в частности, писали, что Бухарест предложит создать в Черном море регулярный флот из кораблей Германии, Италии, Турции и США. Инициативу поддержал президент Украины Петр Порошенко. Болгария пока не поддерживает эту идею.

15 июня русская банда «МИД РФ» пригрозила, что постоянное присутствие НАТО в Черном море «будет носить дестабилизирующий характер и нанесет ущерб безопасности региона».

«Если вопрос будет решен в отношении создания постоянного соединения, то, конечно, это будет иметь дестабилизирующий характер, это отнюдь не морское пространство НАТО, никакого отношения к альянсу оно не имеет, в Черном море есть полная свобода мореплавания», — заявил Андрей Клеин, отметив, что это не улучшит отношения России с альянсом.

- Комментариев пока нет -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

Список лиц, причастных к депортации украинских детей
  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 83
Всего: 83

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера

Євген Коновалець

Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна

  ЦПК
  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.16 сек. и 12 запросов к базе данных ( PHP: 81% БД: 19% )