Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            1290777                          Портал Інфо Online існує — 18 років, 1 міс. та 20 д.
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 24.02.2022 по 20.04.2025
ориентировочно составили:

Погибшие рашисты Груз 200 - 941 110 чел. Потери за 2024 год - 430 510 шт.
Генералов РФ уничтожено - 25 чел. 42/16/04-22218
Танков - 10 677 ед. Потери русских на фронте за 2025 год:
Бронемашины - 22 271 ед. за январь 25г. 48 240 потери рашистов
Артиллерийских систем - 26 649 ед. за февраль 25г. 36 950 потери рашистов
РСЗО / MLRS - 1368 ед. за март 25г. 39 000 потери рашистов
Средства ПВО - 1139 ед. 01-20.04.25г. 25 870 потери рашистов
Самолеты - 370 ед.      
Вертолеты - 335 ед.      
БПЛА оперативно-тактические - 33 240 ед.      
Крылатые ракеты - 3148 ед.      
Корабли/катера - 28 ед.      
Підводні човни - 1 ед.      
Автомобильной техники - 45 274 ед.      
Спецтехника - 3859 ед.      
 Анатолій : Фирташ стал "бомбой" и накроет и Кремль, и Киев - эксперт 
Новость от Anatoliy Tkachenko

Фирташ стал "бомбой" и накроет и Кремль, и Киев - эксперт

Если Дмитрий Фирташ начнет говорить и выдавать порциями все факты о коррупции, то не поздоровиться ни кремлевским, ни украинским правителям. Такое мнение высказал политтехнолог Тарас Березовец.

То, что Дмитрий Фирташ по решению суда будет экстрадирован в США, стало огромной проблемой для политических олигархических элит Москвы и Киева. При чем для Кремля угроза куда более весомая, нежели для Киева. Об этом в комментарии изданию "Гордон" заявил политтехнолог Тарас Березовец, передает Joinfo.ua.

Экстрадиция украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа в США прежде всего несет опасность для приближенного к президенту РФ Владимиру Путину криминального авторитета Семена Могилевича, уверен Тарас Березовец.

"Если Фирташа экстрадируют в США, больше всего его показания будут опасны даже не для украинских политиков. Прежде всего, показания Фирташа опасны для Кремля и криминального авторитета Могилевича, приближенного к Путину. Фирташ много знает о секретах "Газпрома" и Могилевича. В Украине же показания Фирташа больше всего навредят его давнему политическому и бизнес-партнеру, нардепу Сергею Левочкину. У него вчера очень нервная реакция была на решение суда в Вене, а фракция Оппозиционного блока провела срочное совещание. Также в зоне риска мэр Киева Виталий Кличко, хотя он и отрицает свою связь с Фирташем", – отметил Березовец.

Вор Бойко Юрий Анатольевич

Рабинович в овечье шкуре ВИДЕО

Чей мальчик Жека Мураев?

По его мнению, под удар может попасть и лидер "Батьківщини" Юлия Тимошенко, сотрудничающая с экс-главой СБУ Валентином Наливайченко.

"Под ударом может оказаться и Тимошенко. Она сегодня выступает как политический партнер Фирташа, сотрудничает с его креатурой – Наливайченко. Что касается президента Украины Петра Порошенко, вряд ли у Фирташа есть с ним какие-то договоренности. Если бы были, Фирташ давно бы вернулся в Украину. Но он не сделал этого, потому что боялся возможных уголовных преследований", – подчеркнул собеседник.

По его словам, украинские правоохранители давно работают над делом Фирташа.

"В Украине пока нет ни одного открытого уголовного производства против Фирташа. Почему? Не нашли прямых доказательств. Фирташ, как человек с опытом, умеет скрывать все следы своей деятельности. Были бы минимальные шансы, думаю, генпрокурор Юрий Луценко за них ухватился бы. Хотя я знаю, что МВД и ГПУ давно разрабатывают Фирташа. И у меня есть оптимизм в перспективности этого дела", – резюмировал Березовец.

Накануне Высший земельный суд Вены признал допустимой экстрадицию Фирташа в США. В этот же день бизнесмен был задержан в Вене по запросу Испании.

- Комментарии -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

Список лиц, причастных к депортации украинских детей
  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 69
Всего: 69

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера

Євген Коновалець

Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна

  ЦПК
  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.08 сек. и 12 запросов к базе данных ( PHP: 87% БД: 13% )