Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            1289097                          Портал Інфо Online існує — 18 років, 1 міс. та 20 д.
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 24.02.2022 по 20.04.2025
ориентировочно составили:

Погибшие рашисты Груз 200 - 941 110 чел. Потери за 2024 год - 430 510 шт.
Генералов РФ уничтожено - 25 чел. 42/16/04-22218
Танков - 10 677 ед. Потери русских на фронте за 2025 год:
Бронемашины - 22 271 ед. за январь 25г. 48 240 потери рашистов
Артиллерийских систем - 26 649 ед. за февраль 25г. 36 950 потери рашистов
РСЗО / MLRS - 1368 ед. за март 25г. 39 000 потери рашистов
Средства ПВО - 1139 ед. 01-20.04.25г. 25 870 потери рашистов
Самолеты - 370 ед.      
Вертолеты - 335 ед.      
БПЛА оперативно-тактические - 33 240 ед.      
Крылатые ракеты - 3148 ед.      
Корабли/катера - 28 ед.      
Підводні човни - 1 ед.      
Автомобильной техники - 45 274 ед.      
Спецтехника - 3859 ед.      
 Анатолій : Саудовская Аравия нанесла удар по России 
Новость от Anatoliy Tkachenko

Саудовская Аравия нанесла удар по России, объявив скидки на нефть: мы будем ценой рвать российский рынок

Саудиты внезапно объявили скидки на свое "черное золото" абсолютно для всех рынков. В первую очередь эта мера бьет по Москве, зависящей как никто другой от цен на нефть.

Bloomberg со ссылкой на сообщение государственной нефтяной компании королевства Saudi Aramco объявил, что Саудовская Аравия резко снизила цены на все сорта своей нефти для всех клиентов, передает "Диалог UA".

При этом известно, что максимальные скидки на "черное золото" получат клиенты на ключевом для саудитов рынке - в Азии. Саудовский сорт нефти Arab Light, который является самым продаваемым, подешевеет на 30 центов. Кроме того, апрельские партии нефти будут продаваться с дисконтом в 15 центов к цене бенчмарка Oman/Dubai, что почти на 2 доллара США ниже средней цены на этот сорт за последние семь лет.

Помимо этого, саудиты снизили цены и на сверхлегкие сорта нефти: Extra Light станет дешевле на 75 центов, а Super Light – на 50 центов.

В свою очередь, североевропейские клиенты саудитов получат скидки в 45-60 центов на всю линейку сортов. Так, для государств средиземноморья Arab Extra Light подешевеет на 40 центов, Arab Light - на 10 центов.

Что же касается второго крупнейшего для Аравии рынка, американского, то для Соединенных Штатов скидки на нефть составят 10 центов на тяжелые марки, а на легкие - 20-30 центов.

Безусловно, изменение ценовой политики саудитов стало сюрпризом для рынка, поскольку с декабря прошлого года они только повышали отпускные цены. Многие эксперты ожидали, что это продолжится, однако случилось все с точностью наоборот.

Известно, что в прошлом году Саудовская Аравия впервые в своей истории потеряла статус крупнейшего поставщика нефти в Китай, уступив его Российской Федерации. Теперь же, судя по всему, саудиты решили отыграть утраченные позиции.

Также, передает Bloomberg, экспорт саудовской нефти упал до 7,04 млн баррелей в день.

Эксперты предполагают, что попытка саудитов поднять цены на нефть сокращением добычи может вылиться в новую ценовую войну: ведь чтобы остановить потерю доли на рынке, страны ОПЕК вынуждены снижать цены.

Также известно, что ситуацию на рынке усугубляет тот факт, что помимо традиционных конкурентов из России и Африки, появился новый - США.

Аналитик Energy Group Кайл Купер констатирует, что на фоне растущей сланцевой добычи и переполненных хранилищ, где находится уже 520 млн баррелей нераспроданной нефти, Штаты увеличили экспорт нефти до исторического рекорда - 1,2 млн баррелей в сутки на конец февраля 2017 года.

"ОПЕК определенно с нервной дрожью смотрит на все это, видя, как ежедневно теряет рынок из-за сокращения добычи. Причем часть этой (американской) нефти идет в Азию, чего раньше не было. Сланцевые ребята успешно закрывают ту нишу, которую освободила ОПЕК сокращением производства ", - не без иронии отмечает CNBC партнер фонда Again Capital Джон Килдафф.

Напомним, эксперты предрекли Российской Федерации экономическую катастрофу в связи с тем, что в стране стремительно исчерпываются запасы нефти.

Также сообщалось, цены на нефть продолжают падать, пробивая "психологическую" отметку в 50 долларов за баррель.

- Комментариев пока нет -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

Список лиц, причастных к депортации украинских детей
  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 1
Пользователи: 0
Гости: 50
Всего: 51

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера

Євген Коновалець

Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна

  ЦПК
  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.06 сек. и 12 запросов к базе данных ( PHP: 81% БД: 19% )