Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            466018                          Портал Інфо Online існує — 18 років, 5 міс. та 3 д.
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 25.02.2022 по 02.08.2025
ориентировочно составили:

Погибшие рашисты Груз 200 - 1 055 210 чел. Потери за 2024 год - 430 510 шт.
Ком. состав РФ уничтожено - 28 чел. 46/02/07-23425
Танков - 11 068 ед. Потери русских на фронте за 2025 год:
Бронемашины - 23 069 ед. за январь 25г. 48 240 потери рашистов
Артиллерийских систем - 30 982 ед. за февраль 25г. 36 950 потери рашистов
РСЗО / MLRS - 1 451 ед. за март 25г. 39 000 потери рашистов
Средства ПВО - 1 201 ед. за апрель 25г. 36 570 потери рашистов
Самолеты - 421 ед. за май 25г. 35 370 потери рашистов
Вертолеты - 340 ед. за июнь 25г. 31 440 потери рашистов
БПЛА оперативно-тактические - 49 196 ед. за июль 25г.
33 250 потери рашистов
Крылатые ракеты - 3 551 ед. за 02 август 25г. 1 950 потери рашистов
Корабли/катера - 28 ед.

 
Підводні човни - 1 ед.      
Автомобильной техники - 57 024 ед.      
Спецтехника - 3 935 ед.      
 Анатолій : США на примут вооружение ядерные крылатые ракеты «Cтелс» 
Новость от Anatoliy Tkachenko

США на примут вооружение ядерные крылатые ракеты «Cтелс»

ВВС США заключили в среду контракты с Lockheed Martin и Raytheon на разработку новой крылатой ракетой дальнего действия, способной нести ядерный боезаряд, передает Defense News.

Речь идет об LRSO (Long Range Standoff) — перспективном оружии с атомным боезарядом, которое способно поражать цели на расстоянии до 5 тыс. км. Заявленные характеристики, в том числе технологии малозаметности ("стелс"), позволят таким ракетам обходить российские системы ПВО с целью гарантированного ответного ядерного удара.

Каждый из разработчиков получит по $ 900 млн. на ближайшие 54 месяца, по прошествии которых власти выберут из Lockheed Martin и Raytheon подрядчика, которому предстоит произвести тысячу таких ракет общей стоимостью $ 10 млрд. Некоторые из них будут нести ядерные боеголовки, другие — обычные боезаряды.

LRSO придет на смену снарядам AGM-86 ALCM (Air Launched Cruise Missile, с англ. — крылатая ракета воздушного базирования, КРВБ), стоящим на вооружении с 1980-х годов. Запущенные в производство более 30 лет назад, они все еще безопасны и эффективны в использовании, несмотря на то, что официальный срок службы КРВБ не превышает 10 лет, говорится в заявлении ВВС.

Тем не менее, имеющийся арсенал КРВБ становится все менее работоспособным в условиях, когда его обслуживание становится все более проблематичным из-за из морального устаревания запчастей и сокращения числа поставщиков, в то время как противники Соединенных Штатов — в первую очередь Китай, Россия и Иран — продолжают укреплять свои средства противовоздушной обороны.

По словам представителя ВВС Хизера Уилсона, новое оружие повысит воздушный элемент ядерной триады и улучшит возможности США по сдерживанию врагов.

"Сдерживание сработает, если наши противники будут знать о том, что мы способны угрожать их активам. Это оружие повысит наши возможности в этой сфере", — сказал он, комментируя проект LRSO.

Новые крылатые ракеты планируется установить на бомбардировщики В-52Н и В-2А, а также на проектируемый ныне перспективный В-21.

"LRSO представляет новое поколение вооружений стратегического сдерживания в рамках ядерной триады, —  объявил Дэвид Хельсел, директор программы LRSO в компании Lockheed Martin. — Опыт Lockheed Martin, связанный с разработкой крылатых ракет и стратегических систем, обеспечит самые надежные, боеспособные, стабильные и доступные средства защиты нашего народа и союзников".

Тактико-технические характеристики американской перспективной КРВБ пока закрыты, однако основные ее параметры могут быть оценены исходя из анализа боевого предназначения и имеющегося в США технологического задела в области разработки крылатых ракет большой дальности, в первую очередь RGM-109E "Тактический Томагавк", пишет обозреватель Крис Осборн в издании Warrior.

Высокопоставленные руководители ВВС США утверждают, что новая ракета с ядерной боевой частью может быть запущена по цели вне зоны поражения современных средств ПВО дальнего действия. Подобные тактико-технические характеристики, по их мнению, важны для ядерного сдерживания и возможности предотвращения военных конфликтов.

По мнению генералов ВВС США, в случае массированного ракетно-ядерного удара по их стране крылатые ракеты воздушного базирования с атомными зарядами могут быть одним из немногих видов оружия, способных принять участие в гарантированном ответном ядерном ударе.

Принятие LRSO на вооружение намечено на середину 2020-х годов, а к концу следующего десятилетия году эта ракета должна полностью заменить весь парк существующих крылатых ракет AGM-86B и AGM-129A.

- Комментариев пока нет -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

Список лиц, причастных к депортации украинских детей
  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 97
Всего: 97

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера
Євген Коновалець
Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна

  ЦПК
  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.18 сек. и 12 запросов к базе данных ( PHP: 90% БД: 10% )