Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            2077151                          Портал Інфо Online існує — 18 років, 3 міс. та 8 д.
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 25.02.2022 по 07.06.2025
ориентировочно составили:

Погибшие рашисты Груз 200 - 995 030 чел. Потери за 2024 год - 430 510 шт.
Ком. состав РФ уничтожено - 27 чел. 44/29/05-22572
Танков - 10 904 ед. Потери русских на фронте за 2025 год:
Бронемашины - 22 737 ед. за январь 25г. 48 240 потери рашистов
Артиллерийских систем - 28 850 ед. за февраль 25г. 36 950 потери рашистов
РСЗО / MLRS - 1410 ед. за март 25г. 39 000 потери рашистов
Средства ПВО - 1181 ед. за апрель 25г. 36 570 потери рашистов
Самолеты - 413 ед. за май 25г.  35 370 потери рашистов
Вертолеты - 337 ед. за 01-07 июнь 25г.  7 700  потери рашистов
БПЛА оперативно-тактические - 39 493 ед.
   
Крылатые ракеты - 3308 ед.

 
Корабли/катера - 28 ед.

 
Підводні човни - 1 ед.      
Автомобильной техники - 51 079 ед.      
Спецтехника - 3908 ед.      
 Анатолій : Британский министр пообещал уничтожить сеть агентов ГРУ в стране 
Новость от Anatoliy Tkachenko

Британский министр пообещал уничтожить сеть агентов ГРУ в стране

Министр иностранных дел Британии Джереми Хант заявил, что Лондон вскоре положит конец сети агентов ГРУ. Он заявил, что на территории страны действуют русские шпионы.

Также он подчеркивал, что Москве придется «заплатить очень высокую цену» за «использование химического оружия» и «нарушение международных правил», передает Reuters.

Британские власти возлагают на Россию ответственность за химический теракт в Солсбери против Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Лондон заявляет, что теракт организоваН ГРУ. В Москве все обвинения отвергают.

В случае повторного применения химического оружия Россия заплатит высокую цену, пригрозил глава МИД Британии Джереми Хант.

Выступая на съезде Консервативной партии, он предостерег Кремль от попыток «запугивания Лондона» и нарушения международных правил.

«При консервативном правительстве у Великобритании очень простое сообщение для Кремля: если вы попытаетесь запугивать эту страну, если вы будете использовать химическое оружие и не будете подчиняться международным правилам, цена всегда будет очень высокой», — сказал Хант.

Напомним, что ранее Глава министерства обороны Англии прибыл на линию фронта на Донбассе в Украине и заявил, что пришлет в Украину морских пехотинцев и корабли в Черное море.

Кроме того, власти Британии создают наступательное киберподразделение численностью до 2000 человек для противостояния угрозам со стороны Росси.

Новое подразделение, как ожидается, позволит расширить возможности страны для ведения войны в киберпространстве и будет ориентировано на проведение наступательных киберопераций. В состав подразделения будут входить специалисты Центра правительственной связи, военнослужащие и контрактники.

Согласно информации издания, на реализацию этого плана Лондон потратит минимум 250 миллионов фунтов стерлингов (331 миллион долларов) и в четыре раза увеличит свой наступательный потенциал в киберпространстве. Официально о создании подразделения должно быть объявлено в ближайшее время.

«Внедряя наступательные кибертехнологии в Британии, мы выравниваем поле игры и предоставляем новые способы сдерживания и наказания стран, которые хотят причинить нам вред», - заявил экс-командующий Объединенного командования ВС генерал Ричард Бэрронс. По его словам, страны, такие как Россия, «уже наступают».

- Комментариев пока нет -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

Список лиц, причастных к депортации украинских детей
  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 53
Всего: 53

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера

Євген Коновалець

Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна

  ЦПК
  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.21 сек. и 12 запросов к базе данных ( PHP: 76% БД: 24% )