Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            1273266                          Портал Інфо Online існує — 18 років, 1 міс. та 19 д.
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 24.02.2022 по 19.04.2025
ориентировочно составили:

Погибшие рашисты Груз 200 - 940 150 чел. Потери за 2024 год - 430 510 шт.
Генералов РФ уничтожено - 25 чел. 42/16/04-22218
Танков - 10 676 ед. Потери русских на фронте за 2025 год:
Бронемашины - 22 266 ед. за январь 25г. 48 240 потери рашистов
Артиллерийских систем - 26 600 ед. за февраль 25г. 36 950 потери рашистов
РСЗО / MLRS - 1368 ед. за март 25г. 39 000 потери рашистов
Средства ПВО - 1139 ед. 01-19.04.25г. 24 920 потери рашистов
Самолеты - 370 ед.      
Вертолеты - 335 ед.      
БПЛА оперативно-тактические - 33 176 ед.      
Крылатые ракеты - 3148 ед.      
Корабли/катера - 28 ед.      
Підводні човни - 1 ед.      
Автомобильной техники - 45 162 ед.      
Спецтехника - 3858 ед.      
 Анатолій : ФБР заподозрило Трампа в работе на русские спецслужбы 
Новость от Anatoliy Tkachenko

ФБР заподозрило Трампа в работе на русские спецслужбы

Очередной скандал вокруг фигуры Трампа разразился в субботу. Газета New York Times сообщила о том, что ФБР проверяло, не работал ли Дональд Трамп секретно на Москву.

Сотрудников правоохранительных органов обеспокоило поведение Трампа в мае 2017 года, когда он уволил директора ФБР Джеймса Коми, пишет газета.

Как сообщает New York Times, цель расследования была довольно взрывоопасной: контрразведке нужно было решить, не представляют ли действия Дональда Трампа возможную угрозу национальной безопасности США.

Спецслужбы США, как пишет газета, пытались определить, не работал ли Трамп осознанно на Россию и не попал ли он невольно под влияние Москвы.

Как утверждает New York Times, ссылаясь на свои неназванные источники, агенты и высокопоставленные сотрудники ФБР начали с подозрением относиться к связям Трампа с Россией в ходе президентской кампании 2016 года, но откладывали начало расследования - отчасти потому, что не знали, как вести столь щекотливое и масштабное следствие.

Однако действия президента США в период перед и после увольнения Коми в мае 2017 года, и особенно два случая, когда Трамп увязал это увольнение с расследованием российского вмешательства в выборы, послужили для контрразведки толчком к началу расследования.

Сам Дональд Трамп поспешил заявить, что не было ни повода, ни оснований для такого расследования.

«О, только что узнал из провальной New York Times, что бесчестные бывшие руководители ФБР, почти все уволенные или вынужденные уйти из агентства по очень плохим причинам, открыли в отношении меня следствие - без причин и доказательств, после того как я уволил лжеца Джеймса Коми, полную дешевку!» - написал Трамп в «Твиттере».

«Это абсурд», - заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Хакаби Сандерс.

«Джеймс Коми был уволен, потому что он запятнал себя как предвзятый халтурщик, а его заместитель Эндрю Маккейб, который был тогда ответственным, - известный лжец, уволенный самим ФБР, - говорится в заявлении Белого дома. - В отличие от президента Обамы, который позволял России и другим иностранным противникам помыкать Америкой, президент Трамп ведет себя с Россией жестко».

Напомним, что в 2016 году спецслужбы США пришли к выводу, что Россия организовывала кибератаки и распространяла в соцсетях фальшивые новости с целью повысить шансы Дональда Трампа и навредить его сопернице на президентских выборах Хиллари Клинтон.

New York Times пишет, что в основе расследования, кроме прямых интересов контрразведки, была и уголовная составляющая.

Уголовный аспект расследования затрагивал непосредственно решение Трампа уволить Коми. Нужно было установить, не препятствовал ли Трамп таким образом правосудию.

На слушаниях в конгрессе бывший директор ФБР Коми заявил, что Трамп сказал ему «я ожидаю преданности» и попытался заставить его свернуть расследование в отношении бывшего советника президента по национальной безопасности Майкла Флинна.

В декабре 2017 года Флинн признался, что солгал, рассказывая о своих контактах с послом России в США.

Газета пишет, что результаты этого расследования ФБР вылились в общее расследование возможного сговора представителей избирательной кампании Трампа с Кремлем с целью повлиять на исход президентских выборов 2016 года.

Это расследование ведет специальный прокурор Роберт Мюллер. Он был назначен на эту должность через несколько дней после увольнения Коми.

Трамп категорически отрицает какой-либо сговор с Россией и называет расследование Мюллера «величайшей в истории политической охотой на ведьм».

Тем не менее в ходе расследования перед судом предстало несколько доверенных соратников Трампа. От некоторых из них открестился и обвинил в «трусости и лжи».

- Комментариев пока нет -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

Список лиц, причастных к депортации украинских детей
  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 65
Всего: 65

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера

Євген Коновалець

Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна

  ЦПК
  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.08 сек. и 12 запросов к базе данных ( PHP: 86% БД: 14% )