Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            2139638                          Портал Інфо Online існує — 18 років, 3 міс. та 12 д.
  Рашизм

Война длиться 1204 суток

Общие боевые потери рашистов с 25.02.2022 по 11.06.2025
ориентировочно составили:

Погибшие рашисты Груз 200 - 999 200 чел. Потери за 2024 год - 430 510 шт.
Ком. состав РФ уничтожено - 27 чел. 44/29/05-22572
Танков - 10 927 ед. Потери русских на фронте за 2025 год:
Бронемашины - 22 7683 ед. за январь 25г. 48 240 потери рашистов
Артиллерийских систем - 28 982 ед. за февраль 25г. 36 950 потери рашистов
РСЗО / MLRS - 1413 ед. за март 25г. 39 000 потери рашистов
Средства ПВО - 1183 ед. за апрель 25г. 36 570 потери рашистов
Самолеты - 416 ед. за май 25г.  35 370 потери рашистов
Вертолеты - 337 ед. за 01-11 июнь 25г.  11 510  потери рашистов
БПЛА оперативно-тактические - 40 297 ед.
   
Крылатые ракеты - 3337 ед.

 
Корабли/катера - 28 ед.

 
Підводні човни - 1 ед.      
Автомобильной техники - 51 579 ед.      
Спецтехника - 3914 ед.      
 Россия : Русской нации нет! 
Новость от Anatoliy Tkachenko

Русской нации нет!

"Русской нации нет!" Депутат Сейма Латвии сделал резкое заявление об истории РФ

Депутат Сейма Латвии Александр Кирштейнс резкое высказался об истории Российской Федерации, которая сегодня ведет войну против Украины. Он заявил, что русской нации как таковой не существует, а русский язык – это диалект.

Если обратиться к русской векипедии то мы обнаружим в разделе "Список искусственных языков", что русский язык является искуственным и создал его в 1661 году Юрий Крижанич

Таким мнением политик поделился в своем Twitter еще 25 ноября и нарвался на критику, конечно же, со стороны россиян. Следом пропагандистские росСМИ подхватили тему того, как в сети якобы набросились на латвийского депутата, который "оскорбил Россию".

Правда истории и мифы языкознания

"Нет такой русской нации. Сам русский язык возник как диалект, когда монголо-татары пытались говорить по-украински", – написал Кирштейнс.

Мученики Пратулина – українці, розстріляні Росією

Так он прокомментировал твит, в котором указали, как Латвийское телевидение рассказывало о пяти российских оппозиционерах – Кара-Мурзе, Навальном, Ходорковском, Яшине и Немцове.

Русские и белорусы никакие не братья, даже не двоюродные

"И все пятеро евреи. Где же сами россияне?" – говорилось в сообщении, в ответ на которое Кирштейнс и написал о "не существовании русской нации".

В комментарии к нему "сбежались" подписчики из РФ и начали критиковать. Они писали, мол, депутат латвийского Сейма "не получил школьного образования" и даже призвали его покинуть пост.

Вы знали, что "русский" – не национальность?

Тем временем в украинской сети пишут: "Ну и в чем он не прав?", "Русский это вообще прилагательное, в то время как любая национальность это имя существительное", "Основа, база, грунт", "Согласна 100%", "Мудрый мужчина", "Это же надо было так достать человека! Респект!".

Как Московия украла историю Киевской Руси-Украины. ДОКЛАД доктора исторических наук

Как сообщал OBOZREVATEL, в 2018 году депутат сейма Латвии Александр Кирштейнс заявил о необходимости "раздробить Россию на несколько частей".

Мова, язык

Тогда комментаторы из России признали, что у ЕС действительно существуют негативные представления о будущем РФ. Украинцы же перечисляли факты, подтверждающие обоснованность размышлений о том, что Россия уже "раскололась" культурно и идеологически.

- Комментариев пока нет -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

Список лиц, причастных к депортации украинских детей
  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 47
Всего: 47

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера

Євген Коновалець

Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна

  ЦПК
  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.05 сек. и 12 запросов к базе данных ( PHP: 86% БД: 14% )