Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            1115894                          Портал Інфо Online існує — 18 років, 1 міс. та 2 д.
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 24.02.2022 по 01.04.2025
ориентировочно составили:

Погибшие рашисты Груз 200 - 916 770 чел. Потери за 2024 год - 430 510 шт.
Генералов РФ уничтожено - 25 чел. 42/01/04-22121
Танков - 10 505 ед. Потери русских на фронте за 2025 год:
Бронемашины - 21 856 ед. январь 25г. 48 240 потери рашистов
Артиллерийских систем - 25 552 ед. февраль 25г. 36 950 потери рашистов
РСЗО / MLRS - 1347 ед. март 25г. 39 000 потери рашистов
Средства ПВО - 1123 ед. 01.04.25г. 1 540 потери рашистов
Самолеты - 370 ед.      
Вертолеты - 335 ед.      
БПЛА оперативно-тактические - 31 462 ед.      
Крылатые ракеты - 3123 ед.      
Корабли/катера - 28 ед.      
Підводні човни - 1 ед.      
Автомобильной техники - 42 646 ед.      
Спецтехника - 3786 ед.      
 Анатолій : В Польше задержаны русские террористы 
Новость от Anatoliy Tkachenko

В Польше задержаны русские террористы, готовившие теракты на пассажирских самолетах

Польские спецслужбы задержали четверых человек, подозреваемых в подготовке поджогов посылок на борту грузовых и пассажирских самолетов, направлявшихся в США и Канаду. Об этом пишет Financial Times со ссылкой на прокуратуру Польши.

Прокуратура также сообщила о выдаче международных ордеров на арест еще двоих человек, которых подозревают в причастности к подготовке ттерактов. «Расследование данного дела продолжается», — отметили в ведомстве.

В июле на складах компании DHL в Германии и Британии загорелись посылки с электромассажерами, внутри которых находилось легковоспламеняющееся вещество на основе магния.

Один из инцидентов произошел в логистическом центре DHL в аэропорту Лейпцига непосредственно перед вылетом самолета, а другой — в британском Бирмингеме после доставки посылки рейсом из Литвы. Позже The Guardian сообщила, что британское Национальное управление по борьбе с терроризмом начало проверку на предмет возможной причастности российских спецслужб к этим происшествиям.

«За подготовкой атак стоит российская военная разведка», — заявил 5 ноября советник президента Литвы по национальной безопасности Кястутис Будрис. О причастности российских спецслужб к готовившимся диверсиям также сообщили в прокуратуре Польши.

По данным ведомства, возгорания в Лейпциге и Бирмингеме были попыткой проверить, можно ли устроить пожары на борту самолетов, летящих в США и Канаду.

Литовская полиция арестовала подозреваемого в отправке четырех зажигательных устройств, в том числе двух — через DHL в Вильнюсе. Задержанный представился как Игорь Прудников, но следствие выяснило, что его настоящее имя — Александр Сурановас и он действовал в интересах спецслужб РФ.

О том, что поджог на самолетах могла готовить именно Россия, 5 ноября написала также The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на источники в западных разведках. Собеседники издания отметили: если бы из-за террористических актов России произошла авиакатастрофа, это привело бы к еще большей эскалации конфликта между Москвой и Западом.  

Между тем Bloomberg пишет, что в ЕС растет обеспокоенность по поводу увеличения числа терактов, организуемых российскими спецслужбами. Глава Федеральной разведывательной службы Германии Бруно Каль ранее заявил, что если РФ продолжит применять гибридные операции в Европе и США, это может привести к необходимости задействовать статью о коллективной обороне стран НАТО.

- Комментариев пока нет -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

Список лиц, причастных к депортации украинских детей
  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 35
Всего: 35

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера

Євген Коновалець

Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна

  ЦПК
  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.07 сек. и 12 запросов к базе данных ( PHP: 83% БД: 17% )