Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            2076917                          Портал Інфо Online існує — 18 років, 3 міс. та 8 д.
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 25.02.2022 по 07.06.2025
ориентировочно составили:

Погибшие рашисты Груз 200 - 995 030 чел. Потери за 2024 год - 430 510 шт.
Ком. состав РФ уничтожено - 27 чел. 44/29/05-22572
Танков - 10 904 ед. Потери русских на фронте за 2025 год:
Бронемашины - 22 737 ед. за январь 25г. 48 240 потери рашистов
Артиллерийских систем - 28 850 ед. за февраль 25г. 36 950 потери рашистов
РСЗО / MLRS - 1410 ед. за март 25г. 39 000 потери рашистов
Средства ПВО - 1181 ед. за апрель 25г. 36 570 потери рашистов
Самолеты - 413 ед. за май 25г.  35 370 потери рашистов
Вертолеты - 337 ед. за 01-07 июнь 25г.  7 700  потери рашистов
БПЛА оперативно-тактические - 39 493 ед.
   
Крылатые ракеты - 3308 ед.

 
Корабли/катера - 28 ед.

 
Підводні човни - 1 ед.      
Автомобильной техники - 51 079 ед.      
Спецтехника - 3908 ед.      
 Анатолій : Ландику готовят приговор 
Новость от Anatoliy Tkachenko
Ландику готовят приговор

Почти каждый год была какая-то история с участием Ромы, но его все папа прикрывал. Например, в 2007 Роман на своем авто наехал на 17-летнего парня. Были свидетели, которые видели, что он был за рулем. Но...
СМИ напомнили о старых грехах депутата.

Вчера стало известно, что сотрудники МВД Украины задержали депутата Луганского городского совета Романа Ландика в Краснодарском крае (Россия). 

Как известно, сын народного депутата Владимира Ландика во время отдыха в ресторане избил девушку, которая сидела за другим столиком. Событие зафиксировано на видео, ролик опубликован в Интернете. Против депутата возбуждено уголовное дело.

В свою очередь в МВД убеждены, что независимо от того, как будет вести себя пострадавшая, обвинительного приговора Роману Ландику не избежать. 

"В суде девушка может сказать, что не настаивает, чтобы обвиняемого привлекли к ответственности, но на решение суда это не повлияет",– цитирует свой источник в МВД "Коммерсантъ"

Между тем источники газеты "Сегодня" в Луганском областном управлении МВД сообщили о других инцидентах с участием депутата Ландика -младшего. 

"Почти каждый год была какая-то история с участием Ромы, но его все папа прикрывал. Например, в 2007 Роман на своем авто наехал на 17-летнего парня. Были свидетели, которые видели, что он был за рулем. Но потом вмешался отец - нашелся другой человек, который сказал, что это он управлял машиной, взял вину на себя. Что сейчас с этим человеком - не знаю, но 17-летний парень умер, а Рома - на свободе. Потом он мужчине челюсть выбил - и тоже безнаказанно, человек не стал подавать заявление", - цитирует свой источник в облУМВД издание.

Взять комментарий у отца Романа - народного депутата Владимира Ландика не удалось, он не отвечал на телефонные звонки, пишет газета.

Напомним, что на прошлой неделе, президент, отвечая на вопросы журналистов в ходе своей пресс-конференции заявил, что дело находится на контроле Генеральной прокуратуры и будет расследовано так, как надлежит – по закону. "Это позор, когда мужчина поднимает руку на женщину",– отметил Виктор Янукович.
- Комментариев пока нет -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

Список лиц, причастных к депортации украинских детей
  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 29
Всего: 29

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера

Євген Коновалець

Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна

  ЦПК
  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.06 сек. и 12 запросов к базе данных ( PHP: 80% БД: 20% )