Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            455039                          Портал Інфо Online існує — 18 років, 5 міс. та 1 day
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 25.02.2022 по 01.08.2025
ориентировочно составили:

Погибшие рашисты Груз 200 - 1 054 200 чел. Потери за 2024 год - 430 510 шт.
Ком. состав РФ уничтожено - 28 чел. 46/02/07-23425
Танков - 11 068 ед. Потери русских на фронте за 2025 год:
Бронемашины - 23 068 ед. за январь 25г. 48 240 потери рашистов
Артиллерийских систем - 30 944 ед. за февраль 25г. 36 950 потери рашистов
РСЗО / MLRS - 1 451 ед. за март 25г. 39 000 потери рашистов
Средства ПВО - 1 201 ед. за апрель 25г. 36 570 потери рашистов
Самолеты - 421 ед. за май 25г. 35 370 потери рашистов
Вертолеты - 340 ед. за июнь 25г. 31 440 потери рашистов
БПЛА оперативно-тактические - 49 057 ед. за июль 25г.
33 250 потери рашистов
Крылатые ракеты - 3 551 ед. за 01 август 25г. 940 потери рашистов
Корабли/катера - 28 ед.

 
Підводні човни - 1 ед.      
Автомобильной техники - 56 894 ед.      
Спецтехника - 3 935 ед.      
 Анатолій : Мы все очень конкретно объяснили Януковичу 
Новость от Anatoliy Tkachenko
Польский чиновник об аресте Тимошенко: Мы все очень конкретно объяснили Януковичу

Экс-премьер Юлия Тимошенко арестована за то, как вела себя в суде, однако нет ни одной причины нахождения ее под арестом.

Такое мнение озвучил советник президента Польши Бронислава Коморовского Хенрик Вуец в інтервью "Польскому радио". Он отметил, что в Европейском Союзе "появилось много сомнений и вопросов в связи с арестом Юлии Тимошенко". "Оно воспринимается скорее как реванш, преследование. Такое не должно, не может происходить. Именно поэтому Польше будет тяжело убедить своих партнеров в ЕС в необходимости принятия договора об ассоциации. Сейчас наступил очень важный момент, однако решение будет принимать президент Виктор Янукович и Украина", - уточнил советник. Отвечая на вопрос, об перспективе ареста Тимошенко, Вуец заявил, что "такие стандарты недопустимы для демократических стран".

"Обвинения ведь очень сомнительны. Мы знаем, каковы причины ее ареста. Она за решеткой, потому что не соответствующим образом вела себя в суде. Арест по этой причине недопустим. Я согласен, если идет процесс, надо рассмотреть разные точки зрения, мнения, однако нет ни одной причины нахождения госпожи Тимошенко под арестом", - отметил он. Советник подчеркнул, что беседа Коморовского и Януковича "дала четкий сигнал президенту и украинским властям".

"Это не были переговоры, на которых зондировали почву, там был дан конкретный и понятный сигнал и пояснение, чего можно ожидать. Именно поэтому думаю, что события будут развиваться дальше в положительном ключе", - отметил Вуец. "Я не вижу никаких аргументов за то, чтобы Юлия Тимошенко находилась за решеткой, поэтому предполагаю, что так и произойдет. Особенно принимая во внимание состояние ее здоровья. Я сам когда-то сидел в тюрьме и знаю, что там невозможно следить за здоровьем. В данном случае репрессиям не должно быть мест", - добавил советник президента.

- Комментариев пока нет -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

Список лиц, причастных к депортации украинских детей
  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 30
Всего: 30

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера
Євген Коновалець
Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна

  ЦПК
  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.21 сек. и 12 запросов к базе данных ( PHP: 94% БД: 6% )