Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            1290411                          Портал Інфо Online існує — 18 років, 1 міс. та 20 д.
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 24.02.2022 по 20.04.2025
ориентировочно составили:

Погибшие рашисты Груз 200 - 941 110 чел. Потери за 2024 год - 430 510 шт.
Генералов РФ уничтожено - 25 чел. 42/16/04-22218
Танков - 10 677 ед. Потери русских на фронте за 2025 год:
Бронемашины - 22 271 ед. за январь 25г. 48 240 потери рашистов
Артиллерийских систем - 26 649 ед. за февраль 25г. 36 950 потери рашистов
РСЗО / MLRS - 1368 ед. за март 25г. 39 000 потери рашистов
Средства ПВО - 1139 ед. 01-20.04.25г. 25 870 потери рашистов
Самолеты - 370 ед.      
Вертолеты - 335 ед.      
БПЛА оперативно-тактические - 33 240 ед.      
Крылатые ракеты - 3148 ед.      
Корабли/катера - 28 ед.      
Підводні човни - 1 ед.      
Автомобильной техники - 45 274 ед.      
Спецтехника - 3859 ед.      
 Анатолій : Украину зачислили в пятерку наиболее перспективных экономик 
Новость от Anatoliy Tkachenko
Украину зачислили в пятерку наиболее перспективных экономик мира

7 ноября в Нью-Йорке состоялась презентация "Лучшие инвестиционные возможности в 2011 году в Украине"

Украина входит в первую пятерку наиболее перспективных экономик мира, на уровне с такими странами как Китай, Индия и Сингапур. Об этом заявил конгрессмен от штата Нью-Йорк (США) Майкл Гримм.

Как сообщили ЛІГАБізнес Інформ в пресс-службе Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами Украины, Гримм отметил, что США должны обратить внимание на потенциал Украины, ведь существует множество возможностей сотрудничества между двумя странами и такое партнерство является логичным.

Конгрессмен также перечислил ключевые преимущества Украины и наиболее перспективные отрасли. "Есть несколько сфер, в которых мы можем построить прочную базу для партнерства: энергетическая сфера, сельское хозяйство, туризм и инфраструктура. Я хотел бы подчеркнуть, что сегодня Украина обладает значительным запасом природного газа, что может гарантировать миру альтернативу зависимости от нефти. Этот потенциал позволит Украине стать важнейшим игроком в следующие 10-20 лет", - подчеркнул Гримм.

Он также отметил главные тенденции экономики Украины. "Я долгое время следил за развитием Украины. В отличие от крупных экономик, Украина демонстрирует уверенные показатели роста ВВП. США долгое время не может этого достичь и, как показали последние события, о росте ВВП в Европе тоже не стоит упоминать. Ожидается, что прирост ВВП Украины составит 5,1% в 2011 году. Это, а также перспектива подписания Соглашения о зоне свободной торговли между ЕС и Украиной, являются ключевыми аргументами в пользу инвестиционного сотрудничества между Украиной и США", - отметил Гримм.

Напомним, 7 ноября в Нью-Йорке состоялась презентация "Лучшие инвестиционные возможности в 2011 году в Украине". Презентация дала старт второму этапу мирового "роуд шоу", которое Государственное агентство по инвестициям и управлению национальными проектами проводит в 16-ти финансовых центрах мира.

- Комментариев пока нет -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

Список лиц, причастных к депортации украинских детей
  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 40
Всего: 40

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера

Євген Коновалець

Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна

  ЦПК
  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.07 сек. и 12 запросов к базе данных ( PHP: 86% БД: 14% )