Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            1290568                          Портал Інфо Online існує — 18 років, 1 міс. та 20 д.
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 24.02.2022 по 20.04.2025
ориентировочно составили:

Погибшие рашисты Груз 200 - 941 110 чел. Потери за 2024 год - 430 510 шт.
Генералов РФ уничтожено - 25 чел. 42/16/04-22218
Танков - 10 677 ед. Потери русских на фронте за 2025 год:
Бронемашины - 22 271 ед. за январь 25г. 48 240 потери рашистов
Артиллерийских систем - 26 649 ед. за февраль 25г. 36 950 потери рашистов
РСЗО / MLRS - 1368 ед. за март 25г. 39 000 потери рашистов
Средства ПВО - 1139 ед. 01-20.04.25г. 25 870 потери рашистов
Самолеты - 370 ед.      
Вертолеты - 335 ед.      
БПЛА оперативно-тактические - 33 240 ед.      
Крылатые ракеты - 3148 ед.      
Корабли/катера - 28 ед.      
Підводні човни - 1 ед.      
Автомобильной техники - 45 274 ед.      
Спецтехника - 3859 ед.      
 Анатолій : За цитирование сайта КЦ будут давать 15 суток ареста 
Новость от Anatoliy Tkachenko
За цитирование и хранение сайта КЦ будут давать 15 суток ареста

Московская газета «Известия» сообщила о дальнейшем развитии событий вокруг Кавказ-Центра в России, объявленного в этой стране «экстремистским» не имеющим на это юрисдикции каким-то московским «судом». Поэтому данный «запрет» юридически ничтожен.

Чекисты пишут в своей газете, на всякий случай, приводя скриншот не с русского, а с английского (!) сайта КЦ (на английском языке), чтобы не совершить мыслепреступление:

«На сайт запретили заходить под угрозой ареста. По настоянию спецслужб минюст внес онлайн-ресурс Кавказ-Центр в список экстремистских материалов

Сайт kavkazcenter.com и все его «зеркала» (копии сайта с другими адресами) — включены в обновленный федеральный список экстремистских материалов, опубликованный минюстом. Теперь за цитирование материалов, размещенных на сайте, можно будет с легкостью попасть на штраф до 3 тыс. рублей или даже арест на 15 суток.

Предложение закрыть Кавказ-Центр высказывалось российскими спецслужбами уже давно, — пишут «Известия». — Сайт является наиболее мощным информационным ресурсом  — именно на Кавказ-Центре делались заявления о совершенных диверсиях, велась активная проповедь Джихада и выкладывались видеообращения кавказских амиров.

— Мы внимательно следим за публикациями на сайте, — говорит «Известиям» советник председателя Национального антитеррористического комитета Андрей Пржездомский. — Это настоящая пропагандистская машина, работает оперативно и целенаправленно — события, происходящие на Северном Кавказе, преподносятся в нужной интерпретации.

Как пояснили «Известиям» в Минюсте, теперь сайт официально считается экстремистским — как и все опубликованные на нем материалы. Это означает, что любое цитирование и хранение будет попадать под статью 20.29 Кодекса об административных правонарушениях.

— А это трехтысячный штраф или арест до 15 суток, — напоминают в минюсте.

Исламское интернет-агентство было образовано в 1999 году в Джохаре.  Сейчас в данных о прописке сайта значится шведский городок Солефтеа.

Еще до внесения ресурса в черный лист минюста некоторые провайдеры по рекомендации силовиков блокировали доступ к сайту, из-за чего пользователям приходится пользоваться прокси-сервером» (вот один из многих прокси-серверов, которій можно использовать), указывает газета.

«Известия» пишут, что общий трафик Кавказ-Центра якобы колеблется от 10 до 20 тыс. читателей в день, что, по мнению «Извести» «является солидным показателем». Однако эти данные неверны. На самом деле, по данным Google Analytics месячная аудитория Кавказ-Центра составляет от 1.3 до 1.5 миллионов постоянных читателей.

«Известия» пишут, что согласно данным статистического сервиса google.trends, большая часть посетителей граждане России и Украины, за ними следуют Германия, США и Франция.

Однако по данным Google Analytics, установленном на КЦ, первые 20 стран, с территории которых заходят на Кавказ-Центр, выглядит следующим образом (в порядке убывания):

Россия, Франция, Австрия, Бельгия, Украина, Германия, Норвегия, США, Турция, Швеция, Египет, Британия, Грузия, Финляндия, Польша, Латвия, Литва, Канада, Нидерланды, Эстония.

Всего на сайт КЦ захотят посетители из 174 стран мира.

По данным Google Analytics от 260 до 300 тысяч посетителей (скорее всего из России) заходят на сайт КЦ через анонимайзеры и анонимные прокси-сервера. И эта цифра с каждым разом растёт, особенно в последний месяц после запрета КЦ в России.

При этом едва ли не самыми постоянными читателями являются сами чекисты, пишут «Известия»:

— Мы внимательно следим за публикациями на сайте, — признался Андрей Пржездомский».

Отдел мониторинга Кавказ-Центр

- Комментариев пока нет -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

Список лиц, причастных к депортации украинских детей
  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 120
Всего: 120

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера

Євген Коновалець

Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна

  ЦПК
  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.07 сек. и 12 запросов к базе данных ( PHP: 84% БД: 16% )