Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            1291316                          Портал Інфо Online існує — 18 років, 1 міс. та 20 д.
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 24.02.2022 по 20.04.2025
ориентировочно составили:

Погибшие рашисты Груз 200 - 941 110 чел. Потери за 2024 год - 430 510 шт.
Генералов РФ уничтожено - 25 чел. 42/16/04-22218
Танков - 10 677 ед. Потери русских на фронте за 2025 год:
Бронемашины - 22 271 ед. за январь 25г. 48 240 потери рашистов
Артиллерийских систем - 26 649 ед. за февраль 25г. 36 950 потери рашистов
РСЗО / MLRS - 1368 ед. за март 25г. 39 000 потери рашистов
Средства ПВО - 1139 ед. 01-20.04.25г. 25 870 потери рашистов
Самолеты - 370 ед.      
Вертолеты - 335 ед.      
БПЛА оперативно-тактические - 33 240 ед.      
Крылатые ракеты - 3148 ед.      
Корабли/катера - 28 ед.      
Підводні човни - 1 ед.      
Автомобильной техники - 45 274 ед.      
Спецтехника - 3859 ед.      
 Анатолій : Верховная рада узаконила ''кнопкодавов'' 
Новость от Anatoliy Tkachenko
Верховная рада узаконила ''кнопкодавов''

 
Перед тем, как перейти к сути, поделюсь одним соображением. У меня серьезно создается впечатление, что в Генеральной прокуратуре кто-то страдает тяжелой болезнью мозга.

В ноябре я направил в Виктору Пшонке заявление о преступлении касательно неперсонального голосования народных депутатов. В ответе мне указали, что"контрольные функции за соблюдением Регламента и парламентских процедур возложено на парламентский Комитет Верховной Рады по вопросам Регламента". Немного позже Регламентный комитет, куда я обратился с аналогичным запросом совершенно логично ответил, что ни Конституция, ни законы Украины "не уполномочивают Комитет осуществлять контроль за деятельностью народных депутатов Украины и давать оценку их действиям". Мне почему-то тоже кажется, что соблюдение законов – это скорее сфера правоохранительных органов, а не законодательного органа.

Впрочем, суть не в этом.

Ответ регламентного комитета касательно неперсонального голосования в переводе на человеческий язык, звучит примерно так: "Дорогой респондент, Конституцию, конечно, насиловать нехорошо, но бывают случаи, когда за это ничего не бывает".
Фактически, этим ответом Регламентный комитет – вопреки нормам Конституции и законов Украины – узаконил неперсональное голосование народных депутатов.



С 99-ти процентной вероятностью ответ Регламентного комитета останется без внимания депутатского корпуса. Провластным реагировать как-то не с руки, а оппозиции явно лень.

Хотелось бы только отметить, что после этого все разговоры о борьбе коррупцией и реформы законодательного поля теряют смысл. Такими же бредом становятся борьба против политических преследований и лозунги о правах политзаключенных.

Простите за грубое сравнение, но не может насильник говорить о безопасном сексе. Сначала это вызывает раздражение, потом улыбку и равнодушие.

Я глубоко убежден, что самое большое наказание, которому сейчас подвергается оппозиция и – я уверен оно впереди и у нынешней власти – состоит не в тюрьмах, не уничтожении бизнеса, не в избиении Беркутом, а в это равнодушии людей.

Я не могу точно знать, но уверен самое страшное, что пережила Юлия Тимошенко, Юрий Луценко и другие в тюрьме – это не лишение свободы и не отсутствие комфорта, а тишина – отсутствие толпы у стен СИЗО, которая, как ожидали лидеры оппозиции, вытащат их из камеры силой. Уже сейчас очевидно, что нечто подобное – заслуженно или незаслуженно – ждет и нынешних деятелей власти. Веселые лица кнопкодавов в зале заседаний убивают всякое желание переживать за уничтожение одних "депутатов-пианистов" другими.

Честно говоря, что делать дальше, я не знаю. Останавливаться не хотелось бы, но эта глупость явно требует консультации с профессиональным юристом.

Тем временем, я предлагаю всем неравнодушным юристам и специалистам в области права отыскать все нормы действующей Конституции Украины нормы, за нарушение которых законами Украины не предусмотрена ответственность. Просто интересно, насколько в стране узаконен беспредел. Предложения жду на свой персональный ящик в Facebook. Все находки обещаю обнародовать.

Мустафа Найем

- Комментариев пока нет -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

Список лиц, причастных к депортации украинских детей
  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 29
Всего: 29

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера

Євген Коновалець

Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна

  ЦПК
  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.05 сек. и 12 запросов к базе данных ( PHP: 83% БД: 17% )