Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            2085347                          Портал Інфо Online існує — 18 років, 3 міс. та 8 д.
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 25.02.2022 по 08.06.2025
ориентировочно составили:

Погибшие рашисты Груз 200 - 996 150 чел. Потери за 2024 год - 430 510 шт.
Ком. состав РФ уничтожено - 27 чел. 44/29/05-22572
Танков - 10 911 ед. Потери русских на фронте за 2025 год:
Бронемашины - 22 748 ед. за январь 25г. 48 240 потери рашистов
Артиллерийских систем - 28 892 ед. за февраль 25г. 36 950 потери рашистов
РСЗО / MLRS - 1410 ед. за март 25г. 39 000 потери рашистов
Средства ПВО - 1183 ед. за апрель 25г. 36 570 потери рашистов
Самолеты - 414 ед. за май 25г.  35 370 потери рашистов
Вертолеты - 337 ед. за 01-08 июнь 25г.  8 820  потери рашистов
БПЛА оперативно-тактические - 39 651 ед.
   
Крылатые ракеты - 3315 ед.

 
Корабли/катера - 28 ед.

 
Підводні човни - 1 ед.      
Автомобильной техники - 51 225 ед.      
Спецтехника - 3911 ед.      
 Анатолій : Газета "Сегодня" выступила против Партии регионов 
Новость от Anatoliy Tkachenko
Газета "Сегодня" выступила против Партии регионов:"Требуем прекратить цензуру Герман, Фирташа и Громницкой!"

Редакция газеты "Сегодня" объявляет предзабастовочное состояние.
Об этом говорится в заявлении редакции, которое имеет в своем распоряжении "Украиская правда". "В последние месяцы в компании "Сегодня мультимедиа" сложилась напряженная ситуация.
 Новый генеральный директор компании Алена Громницкая ведет линию на сворачивание принятых ранее в компании прозрачных и цивилизованных правил игры", - отмечается в документе. "Громницкая пытается внедрить коррупционные схемы публикации заказных статей, которые она использовала на своих предыдущих местах работы, а также ввести цензуру в газете "Сегодня" и на сайте Segodnya.ua", - сообщают журналисты.

"Обычной практикой стало снятие по прямому указанию Громницкой материалов с нашего сайта относительно различных деятелей (в частности, мэра Одессы Алексея Костусева, советника президента Анны Герман), давление на главного редактора газеты "Сегодня" с целью предотвратить появление "неудобных" публикаций по отдельным политикам и бизнесменам", - говорится в заявлении. "В тоже время, на сайте стали размещаться в качестве редакционных материалов статьи, которые в газете выходили как рекламные (из последних примеров - речь бизнесмена Дмитрия Фирташа на съезде работодателей)", - уточнили в редакции. Трудовой коллектив редакции газеты "Сегодня" 28 ноября передал обращение по поводу деструктивной деятельности Громницкой на имя акционера газеты Рината Ахметова, а также на имя ответственных менеджеров СКМ.

Господин Ахметов поручил провести разбирательство. "В тоже время, представители СКМ заявили главному редактору газеты "Сегодня" Игорю Гужве о том, что расследование, если и будет проведено, то когда-то в будущем, и предложили главному редактору написать заявление об увольнении. Единственные объявленные причины - подготовка письма на имя Ахметова и несогласие с политикой генерального директора", - отмечают журналисты газеты. "После того, как Гужва отказался это сделать, ему было объявлено, что он все равно будет уволен. Основания для увольнения, согласно КЗоТУ, названы не были", - уточняется в заявлении газеты. "Трудовой коллектив расценивает этот факт, как начало расправы над редакцией за проявленную принципиальную позицию и объявляет предзабастовочное состояние", - отмечается в сообщении.

Редакционный коллектив требует "провести расследование поднятых проблем и восстановить цивилизованные нормы работы компании, гарантировать журналистам газеты право доносить объективную информацию читателям, прекратить цензуру". Также журналисты простят "прекратить попытки увольнения подписантов обращения и на время расследования отстранить Громницкую от исполнения обязанностей генерального директора ЧАО "Сегодня мультимедиа". В случае невыполнения этих требований редакция газеты "Сегодня" будет вынуждена прибегнуть к крайней мере - забастовке.

- Комментариев пока нет -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

Список лиц, причастных к депортации украинских детей
  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 66
Всего: 66

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера

Євген Коновалець

Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна

  ЦПК
  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.07 сек. и 12 запросов к базе данных ( PHP: 82% БД: 18% )