Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            1302298                          Портал Інфо Online існує — 18 років, 1 міс. та 21 д.
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 24.02.2022 по 21.04.2025
ориентировочно составили:

Погибшие рашисты Груз 200 - 941 770 чел. Потери за 2024 год - 430 510 шт.
Генералов РФ уничтожено - 25 чел. 42/16/04-22218
Танков - 10 679 ед. Потери русских на фронте за 2025 год:
Бронемашины - 22 273 ед. за январь 25г. 48 240 потери рашистов
Артиллерийских систем - 26 659 ед. за февраль 25г. 36 950 потери рашистов
РСЗО / MLRS - 1368 ед. за март 25г. 39 000 потери рашистов
Средства ПВО - 1139 ед. 01-21.04.25г. 26 540 потери рашистов
Самолеты - 370 ед.      
Вертолеты - 335 ед.      
БПЛА оперативно-тактические - 33 270 ед.      
Крылатые ракеты - 3148 ед.      
Корабли/катера - 28 ед.      
Підводні човни - 1 ед.      
Автомобильной техники - 45 324 ед.      
Спецтехника - 3859 ед.      
 Анатолій : Отказ ЕС от ассоциации с Украиной был бы предательством 
Новость от Anatoliy Tkachenko
Отказ ЕС от ассоциации с Украиной был бы предательством

Европейский комиссар по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле убежден, что ассоциация Украины с ЕС остается общей целью, и отказ от этого процесса будет "предательством граждан и предательством принципов Восточного партнерства".

Об этом Фюле заявил сегодня, 15 мая, в Брюсселе на пресс-конференции, которая состоялась по окончании Совета по сотрудничеству Украина-ЕС.

Он отметил, что Соглашение об ассоциации "будет рамками, которые принесут выгоду Украине и ЕС, рамками, которые полностью уважают территориальную целостность Украины".

"Нет никакого плана Б. Мы верим, что отказ от процесса ассоциации будет предательством граждан и предательством принципов Восточного партнерства. Но это не значит, что мы будем идти на компромисс в вопросе демократических ценностей, прав человека, основных свобод и верховенства права, которые являются частью этого соглашения. Украинская приверженность европейской интеграции будет оценена на основе ее приверженности реформам", - подчеркнул Фюле сказал.

Еврокомиссар еще раз выразил надежду на то, что Украина решит проблему политически мотивированного судебного преследования и избирательного использования закона.

Говоря о процессе проведения реформ, Фюле привел в пример конституционную, напомнив, что президент Украины основал конституционную ассамблею. Еврокомиссар уверен, что этот процесс должен быть продолжен всеохватывающим и прозрачным образом. "У нас есть позитивные сигналы о том, что Украина готова возобновить серьезную дискуссию в отношении модернизации газовой транзитной системы, что откроет путь помощи со стороны ЕС и международных финансовых институций", - сообщил он.

Еврокомиссар обозначил и ряд других вопросов, над которыми стороны должны работать вместе. В частности, Киев и Брюссель договорились начать неформальный диалог по вопросу бизнес-климата. "Это была серьезная и иногда трудная дискуссия. Меры, которые мы ожидаем от Украины, абсолютно четкие, и цель политической ассоциации и экономической интеграции остается нашей общей целью. И это - абсолютно четко", - резюмировал Фюле.

Кроме того, Фюле заявил, что ЕС приветствует новый УПК Украины.

"Мы приветствует новый Уголовно-процессуальный кодекс и ждем его имплементации. Мы надеемся, что это установит пример дальнейшей и более широкой судебной реформ", - заявил он во вторник в Брюсселе на пресс-конференции, которая состоялась по окончании Совета по сотрудничеству Украина-ЕС.

Кроме того, по словам Фюле, Киев и Брюссель договорились начать неформальный диалог по вопросу судебной реформы.

Как сообщалось, Европейский Союз назвал три шага, которые вернут отношения Брюсселя и Киева на прежний уровень: решение проблемы избирательного правосудия, проведение свободных и справедливых парламентских выборов и проведение необходимых реформ.

Эти шаги обозначил на пресс-конференции во вторник в Брюсселе, которая состоялась по окончании Совета по сотрудничеству Украины-ЕС, министр иностранных дел Дании, которая председательствует в ЕС, Вилли Сьовндал (Willy Søvndal).

По материалам Интерфакс-Украина

- Комментариев пока нет -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

Список лиц, причастных к депортации украинских детей
  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 27
Всего: 27

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера

Євген Коновалець

Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна

  ЦПК
  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.07 сек. и 12 запросов к базе данных ( PHP: 84% БД: 16% )