Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            1302324                          Портал Інфо Online існує — 18 років, 1 міс. та 21 д.
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 24.02.2022 по 21.04.2025
ориентировочно составили:

Погибшие рашисты Груз 200 - 941 770 чел. Потери за 2024 год - 430 510 шт.
Генералов РФ уничтожено - 25 чел. 42/16/04-22218
Танков - 10 679 ед. Потери русских на фронте за 2025 год:
Бронемашины - 22 273 ед. за январь 25г. 48 240 потери рашистов
Артиллерийских систем - 26 659 ед. за февраль 25г. 36 950 потери рашистов
РСЗО / MLRS - 1368 ед. за март 25г. 39 000 потери рашистов
Средства ПВО - 1139 ед. 01-21.04.25г. 26 540 потери рашистов
Самолеты - 370 ед.      
Вертолеты - 335 ед.      
БПЛА оперативно-тактические - 33 270 ед.      
Крылатые ракеты - 3148 ед.      
Корабли/катера - 28 ед.      
Підводні човни - 1 ед.      
Автомобильной техники - 45 324 ед.      
Спецтехника - 3859 ед.      
 Анатолій : Разрешено Ахметову и другим олигархам "прихватизировать" порты 
Новость от Anatoliy Tkachenko
Большинство Януковича разрешило Ахметову и другим олигархам "прихватизировать" порты

Верховная Рада в четверг одобрила голосами 234 депутатов закон, который открывает путь олигархам к установлению контроля над морскими портами Украины. Оппозиция при этом покинула зал, протестуя против того, что большинство не учитывает ее требования, передает Цензор.НЕТ.

Закон предусматривает аренду или концессию причалов сроком до 49 лет. При этом в ходе обсуждения проекта закона глава профильного комитета Михаил Мироненко заверил, что «все без исключения морские порты Украины и акватория остаются в государственной собственности».

Однако в кулуарах Рады депутаты в частных разговорах с журналистами утверждают, что закон лоббировался под крупнейшего донецкого олигарха - Рината Ахметова.

Депутат Тарас Чорновил заявил, что закон позволит конкретным олигархам монополизировать использование причалов.

«Закон хотя и не предусматривает возможность приватизации портов, но дает возможность получать прибыль от использования инфраструктуры. То есть, приватизировать можно будет предприятия-надстройки, которые обслуживают порты. И по закону порты, акватории остаются в государственной собственности. Они будут финансироваться и дальше из государственного бюджета, а прибыль, и немалую, будут получать уже конкретные олигархи.

На данный момент речь идет об украинских собственниках. Но, если не исключен будет белорусский сценарий, когда Россия додавит Украину, тогда именно для российского бизнеса в этой сфере мы будем вынуждены создать все условия. Но пока что об этом речь не идет», - сказал Чорновил.

- Комментариев пока нет -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

Список лиц, причастных к депортации украинских детей
  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 27
Всего: 27

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера

Євген Коновалець

Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна

  ЦПК
  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.06 сек. и 12 запросов к базе данных ( PHP: 83% БД: 17% )