Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            1316868                          Портал Інфо Online існує — 18 років, 1 міс. та 22 д.
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 24.02.2022 по 22.04.2025
ориентировочно составили:

Погибшие рашисты Груз 200 - 943 060 чел. Потери за 2024 год - 430 510 шт.
Генералов РФ уничтожено - 25 чел. 43/22/04-22251
Танков - 10 683 ед. Потери русских на фронте за 2025 год:
Бронемашины - 22 296 ед. за январь 25г. 48 240 потери рашистов
Артиллерийских систем - 26 689 ед. за февраль 25г. 36 950 потери рашистов
РСЗО / MLRS - 1368 ед. за март 25г. 39 000 потери рашистов
Средства ПВО - 1140 ед. 01-22.04.25г. 27 760 потери рашистов
Самолеты - 370 ед.      
Вертолеты - 335 ед.      
БПЛА оперативно-тактические - 33 388 ед.      
Крылатые ракеты - 3148 ед.      
Корабли/катера - 28 ед.      
Підводні човни - 1 ед.      
Автомобильной техники - 45 458 ед.      
Спецтехника - 3859 ед.      
 Анатолій : Обиженные боги 
Новость от Anatoliy Tkachenko

Обиженные боги

Главная цель Путина – «продлить» территорию, на которой российские олигархи распоряжаются, как у себя дома, до Ужгорода

В России по-прежнему убеждены в неминуемом крахе украинской экономики и режима Януковича и не понимают, почему президент соседней страны не хочет предотвратить этот крах, сдавшись на милость братской державы

Планировавшаяся на конец апреля встреча украинского президента Виктора Януковича с коллегами-президентами стран-участниц Таможенного союза, скорее всего, пройдет в конце мая – если вновь не вмешаются какие-нибудь протокольные тонкости и если руководителям стран ТС и Януковичу действительно будет что обсудить. Объясняя перенос встречи, чаще всего говорят о неготовности документов, забывая, впрочем, объяснить, какая причина поможет подготовить их к маю. Тем более, что накануне встречи в мае – и это отличает ее от встречи в апреле – будет уже ясна позиция Европейского Союза относительно подписания соглашения об ассоциации и это тоже может повлиять и на представления украинской стороны о возможном формате присутствия в ТС, и на настроения участников со стороны Таможенного союза.

Конечно, Янукович куда органичнее смотрится в компании коллег-автократов Владимира Путина, Нурсултана Назарбаева и Александра Лукашенко, чем в обществе руководителей демократических государств. Но это сходство одновременно является главным препятствием на пути нахождения компромисса между Украиной и странами ТС, делая любые переговоры между сторонами совершенно бессмысленными.

Что нужно Януковичу, мы знаем. Его главные цели – снизить цены на газ и добиться, чтобы страны ТС не вводили ограничений на ввоз украинской продукции – но при этом не закрывать для этой же продукции двери на европейский рынок. Главная цель Путина – это сделать Украину частью евразийского экономического пространства, проще говоря – «продлить» территорию, на которой российские олигархи распоряжаются, как у себя дома, до Ужгорода. Примерно такими же являются цели Назарбаева – впрочем, для него «продление» территории не так важно, но важно, чтобы страны вне ТС не пользовались какими-либо особыми правами и полномочиями. Проще говоря – либо Украина соглашается на вступление в ТС, либо с ней не о чем разговаривать.

Цели Лукашенко прямо противоположны. Стоит напомнить, что Путин и Назарбаев распоряжаются энергетическими экономиками, а Лукашенко выстроил иждивенческую экономику, полностью зависящую от российских дотаций и путинской благосклонности. Капитуляция Януковича означает, что в ТС появится еще одна иждивенческая экономика – и траты на украинскую «стабильность» могут обрушить «стабильность» белорусскую. Поэтому Лукашенко сделает все возможное, чтобы не допустить участия Украины в пророссийских интеграционных объединениях – впрочем, и на уступки Януковичу он тоже не пойдет.

Добавим к этому еще одно обстоятельство, уже чисто российское. Путин не заинтересован в том, чтобы какие-либо договоренности с Януковичем достигались в многостороннем формате – он настроен на воспитательную работу, целью которой является продемонстрировать украинскому коллеге необходимость и безальтернативность капитуляции именно перед Москвой. То, что думают о Януковиче в Кремле, совершенно точно выразил на днях президентский советник Сергей Глазьев, заметивший, что в критический момент «Господь за что-то обиделся на Украину и лишил руководство Украины ума, это вызывает очень серьезную тревогу».

Означает это только то, что в России по-прежнему убеждены в неминуемом крахе украинской экономики и режима Януковича и не понимают, почему президент соседней страны не хочет предотвратить этот крах, сдавшись на милость братской державы. Ведь настоящий Господь в глазьевском понимании того, как устроена жизнь – это не абстракция на небесах, это Путин. Назарбаев и Лукашенко тоже, впрочем, считают себя богами. А с людьми, у которых нет разума – то есть правильного понимания жизни – боги не договариваются.

- Комментариев пока нет -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

Список лиц, причастных к депортации украинских детей
  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 39
Всего: 39

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера

Євген Коновалець

Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна

  ЦПК
  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.05 сек. и 12 запросов к базе данных ( PHP: 84% БД: 16% )