Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            630239                          Портал Інфо Online існує — 18 років, 5 міс. та 18 д.
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 25.02.2022 по 17.08.2025
ориентировочно составили:

Погибшие рашисты Груз 200 - 1 069 950 Потери за 2024 год - 430 510 шт.
Ком. состав РФ уничтожено - 28 чел. 47/16/08-23673
Танков - 11 116 ед. Потери русских на фронте за 2025 год:
Бронемашины - 23 143 ед. за январь 25г. 48 240 потери рашистов
Артиллерийских систем - 31 589 ед. за февраль 25г. 36 950 потери рашистов
РСЗО / MLRS - 1 468 ед. за март 25г. 39 000 потери рашистов
Средства ПВО - 1 208 ед. за апрель 25г. 36 570 потери рашистов
Самолеты - 422 ед. за май 25г. 35 370 потери рашистов
Вертолеты - 340 ед. за июнь 25г. 31 440 потери рашистов
БПЛА оперативно-тактические - 51 528 ед. за июль 25г.
33 250 потери рашистов
Крылатые ракеты - 3 558 ед. за 01-17 август 25г. 16 690 потери рашистов
Корабли/катера - 28 ед.

 
Підводні човни - 1 ед.      
Автомобильной техники - 58 821 ед.      
Спецтехника - 3 942 ед.      
 Анатолій : Cкандальний кошторис ВР 
Новость от Anatoliy Tkachenko

Cкандальний кошторис ВР

"Дорогі депутати" вивчили основні витрати, які заплановано у проекті кошторису парламенту на цей рік

Журналістам програми "Дорогі депутати" на ТВі потрапив до рук проект скандального кошторису Верховної Ради на 2013 рік.

Які основні статті видатків? Це оплата праці народних депутатів, помічників – 334 млн грн, а ще 300 млн грн – забезпечення діяльності ВР загалом.

Наcкільки ж збільшаться видатки? У проекті пропонують додати грошей для колишніх народних депутатів – на 42 млн грн більше дістанеться "ексам".

На 24 млн більше обійдеться проживання депутатів.

® Архів Інфо Online  Чиновник тратит миллионы на личные самолеты
Отец и сын, два вора, нужно подарить им два презерватива, первый дать отцу, что бы не плодил больше дерьма а второй одеть на голову сыну, что бы все видели кто он такой есть!


"Іще 16 млн грн – це матеріальна допомога депутатам. Варто зазначити, що таку допомогу депутатам скасували торік, тепер її хочуть поновити. І фактично 36 тис. грн одноразово зможуть отримати депутати на руки – це дві зарплати, і в ці 16 млн грн закладена допомога для кожного депутата", – прокоментувала ведуча програми "Дорогі депутати" Юлія Банкова.

Окрім того, журналісти дізналися, на чому менш за все намагаються ощадити народні депутати. Тож зовсім економити їм не хочеть на ВІП-терміналах і допомозі при виході на пенсію. Кожному з екс-депутатів, який піде "бавити внуків і город садити", перепаде по 70 тис. грн. Нардепи передбачають у проекті, що цьогоріч на пенсію піде 71 особа, котра колись гордо носила значок з написом "народний депутат України".

- Комментариев пока нет -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

Список лиц, причастных к депортации украинских детей
  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 61
Всего: 61

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера
Євген Коновалець
Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна

  ЦПК
  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.04 сек. и 12 запросов к базе данных ( PHP: 78% БД: 22% )