Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            701508                          Портал Інфо Online існує — 18 років, 5 міс. та 20 д.
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 25.02.2022 по 20.08.2025
ориентировочно составили:

Погибшие рашисты Груз 200 - 1 072 700 Потери за 2024 год - 430 510 шт.
Ком. состав РФ уничтожено - 28 чел. 47/16/08-23673
Танков - 11 119 ед. Потери русских на фронте за 2025 год:
Бронемашины - 23 152 ед. за январь 25г. 48 240 потери рашистов
Артиллерийских систем - 31 748 ед. за февраль 25г. 36 950 потери рашистов
РСЗО / MLRS - 1 470 ед. за март 25г. 39 000 потери рашистов
Средства ПВО - 1 208 ед. за апрель 25г. 36 570 потери рашистов
Самолеты - 422 ед. за май 25г. 35 370 потери рашистов
Вертолеты - 340 ед. за июнь 25г. 31 440 потери рашистов
БПЛА оперативно-тактические - 52 154 ед. за июль 25г.
33 250 потери рашистов
Крылатые ракеты - 3 565 ед. за 01-20 август 25г. 19 440 потери рашистов
Корабли/катера - 28 ед.

 
Підводні човни - 1 ед.      
Автомобильной техники - 59 202 ед.      
Спецтехника - 3 943 ед.      
 Анатолій : Семьи погибших рыбаков требуют посадить пограничников 
Новость от Anatoliy Tkachenko

Родственники моряков, погибших на Азовском море, считают, что российские пограничники преднамеренно потопили украинский баркас

Всю картину происходящего на Азове родные погибших увидели на видео, размещенном в интернете

В частности, брат одного из погибших моряков Анатолий Бойко утверждает, что на этом видео есть разрывы, и россияне специально ждали, пока экипаж утонет.

«Россия виновата во всем. Нагло взяли и потопили. Эта съемка прерывалась. Уже когда их потопили, они (российские пограничники, - ред.) отошли в сторону и стояли ждали, кто вылезет, кто не вылезет», ‑ рассказал он.

Тем временем следственный отдел управления МВД Украины на донецкой железной дороге, которое проводит досудебное расследование этого инцидента, ставит вопрос о допросе свидетелей, в частности. российских пограничников, находившихся на катере береговой охраны.

В свою очередь глава Донецкого облсовета Андрей Федорчук сообщил, что родственникам погибших предоставят материальную помощь.

Как сообщали «Комментарии», 17 июля в Азовском море в районе российского поселка Воронцовка украинский баркас столкнулся с катером Береговой охраны погранслужбы России. Одного украинца - Александра Федоровича - удалось спасти, четверо утонули.

В сети появилось видео трагедии в Азовском море. Данное видео - это лишь маленький отрывок из операции преследования украинских рыбаков. Мужчины с российского судна друг друга призывают еще раз ударить баркас, который уже и так начал тонуть.

Вчера Генпрокуратура Украины направила международно-правовое поручение компетентным органам Российской Федерации, в котором ставит вопрос о допросе свидетелей (в том числе и российских пограничников, находившихся на катере береговой охраны).

Досудебное расследование в уголовном производстве проводит следственный отдел Управления МВД Украины на Донецкой железной дороге.

- Комментариев пока нет -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

Список лиц, причастных к депортации украинских детей
  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 37
Всего: 37

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера
Євген Коновалець
Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна

  ЦПК
  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.04 сек. и 12 запросов к базе данных ( PHP: 77% БД: 23% )