Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            1114591                          Портал Інфо Online існує — 18 років, 1 міс. та 2 д.
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 24.02.2022 по 01.04.2025
ориентировочно составили:

Погибшие рашисты Груз 200 - 916 770 чел. Потери за 2024 год - 430 510 шт.
Генералов РФ уничтожено - 25 чел. 42/01/04-22121
Танков - 10 505 ед. Потери русских на фронте за 2025 год:
Бронемашины - 21 856 ед. январь 25г. 48 240 потери рашистов
Артиллерийских систем - 25 552 ед. февраль 25г. 36 950 потери рашистов
РСЗО / MLRS - 1347 ед. март 25г. 39 000 потери рашистов
Средства ПВО - 1123 ед. 01.04.25г. 1 540 потери рашистов
Самолеты - 370 ед.      
Вертолеты - 335 ед.      
БПЛА оперативно-тактические - 31 462 ед.      
Крылатые ракеты - 3123 ед.      
Корабли/катера - 28 ед.      
Підводні човни - 1 ед.      
Автомобильной техники - 42 646 ед.      
Спецтехника - 3786 ед.      
 Вибори : Наблюдатели CIS-EMO заявили о проблемах 
Новость от Anatoliy Tkachenko
Наблюдатели заявили о проблемах с работой избирательных участков на Украине
 

В Украине миссия международных наблюдателей CIS-EMO заявила о серьезных проблемах, связанных с работой избирательных участков и нехваткой избирательных бюллетеней на выборах в местные органы власти В Украине.

Выборы в местные органы власти по всей Украине проходят в воскресенье. Наблюдатели фиксируют многочисленные мелкие нарушения.
«Наблюдатели международной миссии CIS-EMO сообщают о серьезных проблемах, связанных с работой избирательных участков и нехваткой избирательных бюллетеней на выборах в местные органы власти на Украине», - говорится в сообщении наблюдателей.

В частности, в Черкассах участки №26121 и 26112 открылись с опозданием на 15 минут, а на участке №26121 из 24 членов избирательной комиссии не прибыли трое.
«Отмечается серьезная нехватка бюллетеней: на 3,7 тысяч избирателей получено всего 2,8 тысячи бюллетеней. Кроме того, на бюллетенях отсутствует печать участковой избирательной комиссии, номер участка на бюллетенях также не проставляется», - говорится в сообщении миссии.

Кроме того, CIS-EMO при посещении участка 66 (психодиспансер) обнаружили отсутствие одного комплекта бюллетеней. При более тщательной проверке выяснилось, что решением городской избирательной комиссии №49 от 31 октября на шести из двенадцати «спецучастков» (диспансеры, больницы и другие) недовыдано по одному комплекту бюллетеней, мотивировав это тем, что не хватает бюллетеней.

В Черкассах проводится пять уровней выборов, соответственно предусмотрено пять комплектов бюллетеней.

«Таким образом, на одном участке отсутствуют комплекты одного уровня выборов, на другом участке - другого. Предполагается, что, поскольку на участках бюллетени отсутствуют, то голосование по этим участкам может быть признано недействительным, в частности голосование по мажоритарным округам на выборах в областную раду», - сообщают наблюдатели.

Кроме того, наблюдатели миссии CIS-EMO отмечают плохую подготовку членов избирательных комиссий.
«Одним из моментов, затрудняющих избирательный процесс, является низкий уровень знаний избирательного законодательства среди членов избирательных комиссий», - говорится в сообщении.

В частности, в Сумах наблюдателей CIS-EMO не пускали на два участка, мотивируют это тем, что, согласно указанию замглавы городской избирательной комиссии, регистрация наблюдателей должна была быть проведена до 7.00 (8.00 мск). Однако, отмечают международные наблюдатели, эта норма касается наблюдателей от украинских организаций, но не касается международных наблюдателей, которые зарегистрированы ЦИК Украины.

- Комментариев пока нет -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

Список лиц, причастных к депортации украинских детей
  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 34
Всего: 34

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера

Євген Коновалець

Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна

  ЦПК
  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.67 сек. и 12 запросов к базе данных ( PHP: 76% БД: 24% )