Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            1695940                          Портал Інфо Online існує — 18 років, 2 міс. та 22 д.
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 25.02.2022 по 22.05.2025
ориентировочно составили:

Погибшие рашисты Груз 200 - 977 650 чел. Потери за 2024 год - 430 510 шт.
Ком. состав РФ уничтожено - 27 чел. 43/07/05-22353
Танков - 10 839 ед. Потери русских на фронте за 2025 год:
Бронемашины - 22 574 ед. за январь 25г. 48 240 потери рашистов
Артиллерийских систем - 28 122 ед. за февраль 25г. 36 950 потери рашистов
РСЗО / MLRS - 1388 ед. за март 25г. 39 000 потери рашистов
Средства ПВО - 1167 ед. за апрель 25г. 36 570 потери рашистов
Самолеты - 372 ед. за 01-22 май 25г.  25 690 потери рашистов
Вертолеты - 336 ед.      
БПЛА оперативно-тактические - 36 797 ед.      
Крылатые ракеты - 3197 ед.      
Корабли/катера - 28 ед.      
Підводні човни - 1 ед.      
Автомобильной техники - 48 268 ед.      
Спецтехника - 3895 ед.      
 Анатолій : Казахстан рад стратегическому партнерству с США 
Новость от Anatoliy Tkachenko

Казахстан рад стратегическому партнерству с США, - глава МИД страны

Повестка отношений Вашингтона и Астаны охватывает весь круг вопросов, заявил глава МИД Казахстана Ерлан Идрисов в ходе встречи с госсекретарем США Джоном Керри.

"Мы настроены на одну волну и очень рады такому целенаправленному стратегическому партнерству", - подчеркнул Идрисов

Об удовлетворенности развитием сотрудничества между США и Казахстаном заявил и госсекретарь США Джон Керри. Он сообщил о том, что усиленно работает над присоединением Казахстана к ВТО.

"Мы удовлетворены развитием сотрудничества, в том числе в сфере безопасности, экономики, по ряду других вопросов. Мы усиленно работаем над присоединением Казахстана к ВТО. Я думаю, будет правдой сказать, что в региональном контексте отношения с Казахстаном являются для нас одними из важнейших", - отметил Керри.

Среди примеров сотрудничества госсекретарь США назвал противодействия террористической организации "Исламское государство", ядерное нераспространение, афганский вопрос, торговлю, региональное развитие.

Так как в Казахстане уже наступило 11 декабря, Идрисов поздравил Керри с днем рождения и пожелал ему "всевозможных успехов в его глобальных усилиях".

Керри, в свою очередь, поздравил коллегу с грядущей годовщиной независимости Казахстана, которая будет отмечаться 16 декабря.

Ранее Казахстан пошел на углубление экономических отношений с Евросоюзом. Так, Казахстан и Евросоюз завершили переговоры по новому соглашению о сотрудничестве и по вступлению Казахстана в ВТО.

30 августа президент Казахстана Назарбаев заявил о том, что его страна оставляет за собой право выйти из Евразийского союза.

- Комментариев пока нет -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

Список лиц, причастных к депортации украинских детей
  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 65
Всего: 65

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера

Євген Коновалець

Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна

  ЦПК
  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.06 сек. и 12 запросов к базе данных ( PHP: 83% БД: 17% )