Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            2180147                          Портал Інфо Online існує — 18 років, 3 міс. та 16 д.
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 25.02.2022 по 15.06.2025
ориентировочно составили:

Погибшие рашисты Груз 200 - 1 003 860 чел. Потери за 2024 год - 430 510 шт.
Ком. состав РФ уничтожено - 27 чел. 44/29/05-22572
Танков - 10 937 ед. Потери русских на фронте за 2025 год:
Бронемашины - 22 804 ед. за январь 25г. 48 240 потери рашистов
Артиллерийских систем - 29 190 ед. за февраль 25г. 36 950 потери рашистов
РСЗО / MLRS - 1418 ед. за март 25г. 39 000 потери рашистов
Средства ПВО - 1186 ед. за апрель 25г. 36 570 потери рашистов
Самолеты - 416 ед. за май 25г.  35 370 потери рашистов
Вертолеты - 337 ед. за 01-15 июнь 25г.  16 170  потери рашистов
БПЛА оперативно-тактические - 40 709 ед.
   
Крылатые ракеты - 3337 ед.

 
Корабли/катера - 28 ед.

 
Підводні човни - 1 ед.      
Автомобильной техники - 52 017 ед.      
Спецтехника - 3915 ед.      
 Анатолій : Донбасс сегодня переполнен наемниками из РФ ВИДЕО 
Новость от Anatoliy Tkachenko

Донбасс сегодня переполнен наемниками из РФ, половина из которых "на кредитах" или прячутся от "зоны" - репортаж

Журналисты российского телеканала "Дождь" создали уникальный репортаж о том, кто приехал на Донбасс сегодня, чтобы воевать с Украиной.

В репортаже телеканала "Дождь" идет речь о том, что Донбасс сегодня переполнен наемниками из РФ, из которых каждый второй на кредите или прячется от правосудия. Телеканал показал историю одного наемника из российского города Орска, который поехал воевать на Донбасс из-за невыплаченных кредитов

"В Песках я наблюдал странную картину, как 4 часа, артиллерия ДНР утюжила на окраине аэропорта дом, в котором находилось другое подразделение ДНР. Я не мог понять, зачем, и что происходит.

И украинские офицеры не могли понять, только говорили, что это происходит довольно часто. Постреляли по своим, а потом начали стрелять по ним, Ответ пришел из Новосибирска, спустя три месяца, местный житель, который вернулся из ДНР, он там воевал добровольцем, рассказал. Он рассказал, что так убивают наемников из России, которым не собираются платить обещанную зарплату. У них может быть задолженность по три месяца, и перед возвращением, их валят из артиллерии, если выжили в каком-нибудь бесперспективном бою. Таким местом, кстати, и был донецкий аэропорт. "Списали бабки", - говорит наемник в репортаже.

Впрочем, смотрите сами в глаза того самого русского ватного быдла. 85% населения России представляет собой овощ, грязный гниющий, воняющий русским духом овощ.

- Комментариев пока нет -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

Список лиц, причастных к депортации украинских детей
  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 23
Всего: 23

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера

Євген Коновалець

Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна

  ЦПК
  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.11 сек. и 12 запросов к базе данных ( PHP: 78% БД: 22% )