Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            1308390                          Портал Інфо Online існує — 18 років, 1 міс. та 21 д.
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 24.02.2022 по 21.04.2025
ориентировочно составили:

Погибшие рашисты Груз 200 - 941 770 чел. Потери за 2024 год - 430 510 шт.
Генералов РФ уничтожено - 25 чел. 42/16/04-22218
Танков - 10 679 ед. Потери русских на фронте за 2025 год:
Бронемашины - 22 273 ед. за январь 25г. 48 240 потери рашистов
Артиллерийских систем - 26 659 ед. за февраль 25г. 36 950 потери рашистов
РСЗО / MLRS - 1368 ед. за март 25г. 39 000 потери рашистов
Средства ПВО - 1139 ед. 01-21.04.25г. 26 540 потери рашистов
Самолеты - 370 ед.      
Вертолеты - 335 ед.      
БПЛА оперативно-тактические - 33 270 ед.      
Крылатые ракеты - 3148 ед.      
Корабли/катера - 28 ед.      
Підводні човни - 1 ед.      
Автомобильной техники - 45 324 ед.      
Спецтехника - 3859 ед.      
 Анатолій : На референдуме о вступлении в НАТО 64% украинцев проголосуют "За" 
Новость от Anatoliy Tkachenko

На референдуме о вступлении в НАТО 64% украинцев проголосуют "За"

Если бы в Украине в этом году объявили референдум по вопросу вступления в НАТО, то 64% (от тех, кто примет участие в плебисците) украинцев проголосовали бы за вступление в Альянс.

Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного в июле фондом Демократические инициативы имени Илька Кучерива и социологической службой Центра Разумкова, сообщает Цензор.НЕТ. При этом 28,5% проголосовали бы против, 7,5% затруднились с ответом. Количество сторонников интеграции Украины в НАТО за последние 4 года существенно выросло. В частности, среди всех опрошенных граждан Украины в 2015 году на вопрос, какой вариант обеспечения безопасности был бы лучше для Украины, 35,7% респондентов назвали присоединение к НАТО.

Внеблоковый статус поддерживают 28,8%. Затруднились с ответом 22,9%. Военный союз с Россией поддерживают 7,8%. Военный союз с США поддерживают 3,2%. Вариант "другое" выбрали 1,6%. Примечательно, что в течение длительного времени большинство украинцев были уверены, что нейтральный статус является гарантией безопасности (в апреле 2012 года - 42%), более того, значительная часть населения (в 2012 году - 26%) видела обеспечение безопасности для Украины в военном союзе с Россией.

По данным опроса, главной причиной поддержки вступления в НАТО является вопрос безопасности: количество тех, кто именно по этой причине поддерживает НАТО возросло с 65% в 2012 году до 82% в 2015-м. На втором месте среди причин - убеждение, что НАТО укрепит украинскую армию. Главными причинами голосования "против" респонденты называли, среди прочих, опасение, что присоединение к Альянсу втянет Украину в военные действия НАТО за рубежом (50% от тех, кто проголосовал бы против). Еще одна популярная причина голосования "против" в том, что "НАТО является агрессивным империалистическим блоком" (36,6% от тех, кто проголосовал бы против).

- Комментариев пока нет -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

Список лиц, причастных к депортации украинских детей
  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 102
Всего: 102

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера

Євген Коновалець

Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна

  ЦПК
  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.07 сек. и 12 запросов к базе данных ( PHP: 85% БД: 15% )