Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            1098253                          Портал Інфо Online існує — 18 років, 1 міс. та 3 д.
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 24.02.2022 по 31.03.2025
ориентировочно составили:

Погибшие рашисты Груз 200 - 915 230 чел. Потери за 2024 год - 430 510 шт.
Генералов РФ уничтожено - 25 чел. 40/10-21952
Танков - 10 496 ед. Потери русских на фронте за 2025 год:
Бронемашины - 21 819 ед. январь 25г. 48 240 потери рашистов
Артиллерийских систем - 25 537 ед. февраль 25г. 36 950 потери рашистов
РСЗО / MLRS - 1347 ед. 01-31.03.25г. 39 000 потери рашистов
Средства ПВО - 1123 ед.
Самолеты - 370 ед.
Вертолеты - 335 ед.
БПЛА оперативно-тактические - 31 416 ед.
Крылатые ракеты - 3121 ед.
Корабли/катера - 28 ед.
Підводні човни - 1 ед.
Автомобильной техники - 42 593 ед.
Спецтехника - 3786 ед.
 МВС : Замдиректора "Красноармейскуголь" задержан 
Новость от Anatoliy Tkachenko

Замдиректора "Красноармейскуголь" задержан при попытке скрыться на оккупированной территории, - МВД

Освобожденный под залог в 200 тысяч гривен заместитель директора государственного предприятия "Красноармейскуголь", присвоивший государственные средства, вновь арестован – за злоупотребление служебным положением.

Ущерб, причиненный государству, составил более 15 миллионов гривен, сообщили в пресс-службе МВД Украины.

Финансовые махинации злоумышленника были выявлены правоохранителями в апреле 2015 года. Установлено, что руководитель заключил фиктивную сделку по приобретению шахтного оборудования на сумму 50 миллионов гривен. В дальнейшем на счет предприятия - продавца была перечислена первая часть средств в сумме 5 млн гривен. Оставшуюся сумму правонарушитель присвоить не успел - "помешали" стражи порядка.

Как рассказал руководитель управления противодействия преступности в сфере экономики ГУМВД Украины в Донецкой области Руслан Хомичук, в конце мая подозреваемый был взят под стражу за уголовное правонарушение, предусмотренное ч.3 ст.15, ч.5 ст.191 "Покушение на присвоение, растрату имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением" Уголовного кодекса Украины.

13 августа после внесения родственниками залога в сумме 200 тысяч гривен фигурант был освобожден из-под стражи. Мужчина планировал скрыться от правоохранительных органов на оккупированной территории.

Однако правоохранители пресекли эту попытку. В ходе досудебного расследования они выявили еще один факт незаконной деятельности злоумышленника. Установлено, что чиновник заключил договор на реализацию каменного угля "рядовка", что запрещено законодательством. Денежные средства за реализованную продукцию на предприятие так и не поступили. Сумма нанесенного ущерба составила 10,5 миллионов гривен.

14 августа подозреваемый был задержан при попытке пересечения линии разграничения с временно оккупированной территорией.

В настоящее время фигурант вновь взят под стражу за совершение уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.364 "Злоупотребление властью или служебным положением" Уголовного кодекса Украины.

Арестованному грозит до 12 лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет и с конфискацией имущества.

Сумма залога на этот раз составляет 1 миллион гривен.

- Комментариев пока нет -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

Список лиц, причастных к депортации украинских детей
  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 52
Всего: 52

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера

Євген Коновалець

Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна

  ЦПК
  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.07 сек. и 12 запросов к базе данных ( PHP: 85% БД: 15% )