Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            758393                          Портал Інфо Online існує — 17 років, 3 міс. та 22 д.
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 24.02.2022 по 21.06.2024 ориентировочно составили:

Погибших рашистов более
В том числе срочной службы более
- 531 980 чел.
- 11 400 чел.
Украинская армия вывела из строя
около 90% армии РФ.
Генералов РФ уничтожено 20 чел.
Танков 8001 ед.  
Бронемашины - 15 372 ед.  
Артиллерийских систем - 14 106 ед.
РСЗО - 1106 ед.
Средства ПВО - 861 ед.
Самолеты - 359 ед.
Вертолеты - 326 ед.  
БПЛА оперативно-тактические - 11 260 ед.
Крылатые ракеты - 2298 ед.
Корабли/катера - 27 ед.
Підводні човни - 1 ед.  
Автомобильной техники - 19 181 ед.
Спецтехника - 2367 ед.  
 Анатолій : Як ваті паспорти рвали на кордоні 
Новость от Anatoliy Tkachenko

Як ваті паспорти рвали на кордоні

Мало кто в курсе, но Хунта… Хунта знает о всех коллаборантах абсолютно любую информацию. Ты можешь удалять комментарии из соцсетей, можешь удалять профили в фейсбуке, вконтакте и делать новые, политически нейтральные аккаунты, но…

Но не поможет. От слова совсем. Потому что мы, жители оккупированных, всегда рядом и ничего не забываем. Это разведгруппе ВСУ нужно брать пленного, чтобы узнать информацию, а нам, обычным гражданским, хватает просто послушать жалобы знакомого дынырийца, который расскажет нам то, что он даже под пытками не выдал бы никогда.

А теперь к сути. Дано: вата, которая ехала в сторону Украины на микроавтобусе, за пенсиями и т д. Не, не весь автобус был ватанами, только часть. Но суть именно в ватанах и в том, как их публично нагнули наши погранцы.

На границе рф — Украина автобус остановился для проверки документов. Вообще это как бы стандартная процедура на каждом кордоне. Только для ваты, которая ехала в микроавтобусе и считала себя самой умной, эта проверка документов запомнится на всю жизнь. Ща расскажу почему.

После того, как погранцы собрали документы с пассажиров, через некоторое время пришёл пограничник опять к микроавтобусу и … И попросил выйти из транспортного средства всех тех, у кого есть паспорта рф.

Вата ахуела от такого запроса и включила мороз, мол нема и не было. Но погранец… Он был немец (возможно даже его звали Адольф). Ну или шулер, который начал вскрывать тихонько козыря и доводить вату до истерики.

Сначала работник погранслужбы чётко назвал количество тех в автобусе, у кого есть уже паспорта рф. И улыбнулся как настоящий житель Гельзенкирхена.

Вата выпала в осадок, но продолжала отрицать то, что погранцы всё знают. Пассажиры, у которых не было паспортов рф, а точнее они не получили аусвайсы рф, начало заканчиваться терпение и сами же путешественники начали громко, используя отборный мат, просить выйти на поговорить с погранцом тех, кого он попросил.

Вата морозилась. Погранец улыбался как житель Дортмунда и наблюдал за движухой в микроавтобусе. Ну, а после того, как эмоции немножко улеглись, он продолжил свое немецкое дело — доводить вату до истерики.

Хлопец попросил хвилинку уваги в пасажирів і командним голосом сказав: «В цьому транспортному засобі є 5 чоловік краснопьорих, 3 жінки і дві особи чоловічої статі. Краснопьориє, вийшли бігом з автобуса! Не затримуйте інших пасажирів!». І посміхнувся як справжній житель Берліну.

Сказати, що у краснопьорих сталася істерика після цих слів — це значить нічого не сказати. Бо ті, хто дійсно отримали паспорти рф, тупо побіліли. Німець тихенько посміхався і чекав, коли ватне шобло таки підірве сраки і вийде із транспортного засобу.

І сталося диво! Вата пішла на вихід, щось буркочучи собі під ніс в стилі «как же так?? Етава німожитбить». І почалося шоу імені прикордонника, на яке збіглися подивитися всі, хто хотів.

Прикордонник запитав мету в’їзду в Україну громадян рф. Вата почала галдіти, шо вони також є українці, а паспорти рф взяли на всякий випадок(щоб було). Прикордонник все це слухав, хитро посміхався і запитав чи не хочуть вони, власники паспортів рф, отримати громадянство Гондурасу також(про всяк випадок).

Вата почала сміятися, щоб якось знівелювати конфлікт (взагалі у прикордонників чи тих, хто на блокпостах стоять, абсолютно всі жарти смішні, хто перетинав лінію розмежування, той мене зрозуміє). Але… Але не допомогло. Бо прикордонник виявився справжнім німцем.

Дядько, сміючись, спочатку порвав один паспорт України

Потім другий

Потім третій

Вата страшенно здивувалася(уху їла) такому розвитку подій і почала благати не рвати паспорти — ви нє імєєтє права і т д. Найрозумніші ватани впали навколішки і просили не робити помилку прикордонника — ми ж за пєнсіямі єдєм, нам нє вижить на тє капєйкі, каториє нам платят в Донєцькє. Але прикордонник був невблаганний — він попросив громадян росії припинити істерику і звертатися за високою пенсією до путіна, а не до України.

Одним словом, німець порвав всі п’ять паспортів України і автобус поїхав далі без самих розумних.

Епілог. Чесно, не знаю шо було далі і чим закінчилася історія з власниками паспортів рф. Мені в даному випадку цікаво зовсім інше: виявляється, що на прикордонних постах України є Справжні пацани і … І невідомо звідки(ценеми) прикордонна служба України знає абсолютно все про власників паспортів рф.

Думаю, буде не зайвим доповнити базу тих, хто отримали російські аусвайси і це я зроблю буквально за пару годин Удачі на пунктах пропуску рф-Україна, вата.

Автор: Фашик Донецкий

- Комментариев пока нет -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:Регистрация

Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 55
Всего: 55

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера

Євген Коновалець

Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна
  Опрос
Єрмак узурпатор влади?
Ответов: 10
Комментариев: 1
Результаты
Другие опросы
  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
 • Дезинформация
 • Россия
 • ВАША РАША
 • Рейс MH17
 • Сдыхающая Россия
 • Русская гордость
 • Георгий Жуков
 • "Русский мир"
 • Русские каратели
 • Пытки ГРУ РФ
 • Русские на Донбасе
 • Русские в Сирии
 • Звери Путина
 • 17 сентября 1939
 • Война 1812 гола
 • Финская война
 • Зачистка с. Самашки
 • Трибунал
 • Муравьев в Киеве
 • Операция "Монолит"
 • Русские планы
 • Миф о братстве
 • Покушение на Россию
 • Обыкновенный фашизм
 • РПЦ и Сталин
 • Имя твое — Орда
 • Русские 3-го Рейха
 •   Партия Регионов
  Янукович и К    Гамбіт президента


  От Шконки до Хонки
  От Хонки до Шконки

    Чорний стоматолог

  Сімейні традиції

    Моя кнопка
  Моя кнопка

   

   

  Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
  Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
  Веб мастер: yxypy@ukr.net
  Страница сгенерирована за 0.10 сек. и 14 запросов к базе данных ( PHP: 83% БД: 17% )