Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            588405                          Портал Інфо Online існує — 17 років, 11 міс. та 11 д.
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 24.02.2022 по 11.02.2025
ориентировочно составили:

Погибшие рашисты Груз 200 - 851 880 чел. Потери за 2024 год - 430 510 шт.
Генералов РФ уничтожено - 25 чел. 38/04-21643
Танков - 10 014 ед. Потери русских на фронте за 2025 год:
Бронемашины - 20 844 ед. январь 25г. 48 240 потери рашистов
Артиллерийских систем - 22 923 ед. 01-11.02.25г. 14 270 потери рашистов
РСЗО / MLRS - 1275 ед.
Средства ПВО - 1060 ед.
Самолеты - 370 ед.
Вертолеты - 331 ед.
БПЛА оперативно-тактические - 24 755 ед.
Крылатые ракеты - 3056 ед.
Корабли/катера - 28 ед.
Підводні човни - 1 ед.
Автомобильной техники - 36 807 ед.
Спецтехника - 3741 ед.
 Россия : Путинский закон о депортации 
Новость от Anatoliy Tkachenko

Путинский закон о депортации

Путин ввел т.н. закон, по которому могут быть депортированы целые города и районы

Депортация под видом эвакуации. Кремлевский главарь преподнес «подарок» жителям России к новому году в виде т.н. «закона об обязательной эвакуации из зоны ЧС».

Путин подписал закон, которым обязал жителей России по первому требованию властей эвакуироваться с любой территории или населенного пункта страны, который чекистский режим объявит «зоной ЧС».

Ряд комментаторов сразу же обратили внимание на то, что путинский «закон» - это, по сути, продолжение и усиление репрессивной политики. Так считает комментатор Анатолий Несмиян.

Тех жителей России, которые откажутся от эвакуации, будут наказывать штрафами. Им придется выплатить государству до 30 тысяч рублей. При этом, учитывая, что законы в России трактуются по усмотрению самих чекистов, несогласные могут быть эвакуированы (депортированы) насильно.

«Учитывая, что сегодня режим ЧС может объявлять кто угодно, этот закон нужно рассматривать как еще одно звено в цепи террора и репрессий. При полностью разрушенной правовой системе, когда не работает конституция, когда права человека стали абстрактным понятием, эвакуация людей в контексте реально происходящих событий - это, скорее, депортация и изгнание», - считает Несмиян.

Он отметил, что при т.н. эвакуации людям придется бросать все свое имущество на произвол судьбы. И гарантий, что оно будет сохранено, чекистский режим не дает.

Кровью захлебнется тот, кто усомнится в нашем миролбии!!! Ибо милосердие наше БЕСПОЩАДНО

Важно, что данному закону предшествовало появление в России нового ГОСТа о массовых захоронениях жителей России в результате, в том числе, чрезвычайных ситуаций, в т.ч. в результате ядерного удара.

Он допускает погребения граждан на участках всего в 50 метрах от жилых домов, лечебных заведений и даже детских, образовательных, культурно-просветительских и прочих учреждений.

«Логично предположить, что угон населения в неизвестность и буквально в смерть поставит перед людьми вполне конкретный выбор: умереть на пороге собственного дома, защищая свою семью от новых фашистов, или уйти в никуда с вероятностью умереть по дороге или в лагерях для вышвырнутых с родной земли», - констатировал политический эксперт.

- Комментариев пока нет -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

Список лиц, причастных к депортации украинских детей
  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 21
Всего: 21

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера

Євген Коновалець

Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна

  ЦПК
  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.06 сек. и 12 запросов к базе данных ( PHP: 85% БД: 15% )