Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            6979683                          Портал Інфо Online існує — 15 років, 5 міс. та 12 д.
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 24.02 по 12.08 ориентировочно составили:

Санитарные потери в живой силе до - 90 000 чел. (раненые покалеченные, пленные)
Погибших рашистов более
В том числе срочной службы более
- 43 200 чел.
- 11 000 чел.
Украинская армия вывела из строя
49-50% армии РФ.
Генералов РФ убито 14 чел. было введено 200 000 военных РФ  
Танков -  1849 ед.  
Бронемашины - 4108 ед.  
Артиллерийских систем - 975 ед. 43 200 чел. 200-х цифра
РСЗО - 261 ед. не точная, нужно еще прибавить
Средства ПВО - 136 ед. тех кто лежит по полям и лесам,   
Самолеты - 233 ед. именно их никто не считал. 
Вертолеты - 193 ед.  
БПЛА оперативно-тактические - 778 ед. У всех военных РФ
Крылатые ракеты - 185 ед. забирают документы,
Корабли/катера - 15 ед. чтобы родственники не могли  
Автомобильной техники - 3021 ед. их опознать. 
Спецтехника - 90 ед.  

 Military : Военные преступники 388 зенитно-ракетного полка РФ 
Новость от Anatoliy Tkachenko

Военные преступники 388 зенитно-ракетного полка РФ

Военные преступники – военнослужащие 388 зенитно-ракетного полка, участвующие в совершении военных преступлений против народа Украины.

Русские военные преступники

388 зенитно-ракетный полк (войсковая часть 97646) г. Ачинск Входит в состав 41-й дивизии ПВО. На вооружении 2 дивизиона С-300ПС

№ п/п Наименование должности Воинское звание Фамилия Имя Отчетство 
1 Командир полка полковник Ануфриев Александр Александрович
2 Заместитель командира полка по работе с личным составом подполковник Алимов Даниль  Шафикович 
3 Старший офицер капитан Федотов  Владислав Николаевич
4 Заместитель начальника штаба – начальник специальной службы майор Булыгин Сергей Игоревич
5 Начальник связи –заместитель начальника штаба по связи майор Черин Евгений Иванович 
6 Заместитель начальника штаба по службе войск и безопасности военной службы майор Прохорович Дмитрий Александрович
7 Начальник  разведки майор Полевой Вячеслав Александрович
8 Старший помощник начальника штаба старший лейтенант Ифутин Игорь Сергеевич
9 Начальник службы - помощник начальника штаба по защите государственной тайны майор Алимпиев Денис  Алексеевич
10 Офицер (по обеспечению безопасности информации) старший
лейтенант                  
Ворончихин Иван Сергеевич
11 Старший специалист СПС прапорщик Денисов Денис Михайлович
12 Старший кодировщик младший сержант Марков Дмитрий Иванович
13 Водитель – электрик рядовой Грязнев Владислав Андреевич
14 Начальник
секретной части
прапорщик Щербина Наталья Александровна
15 Начальник инженерной службы майор Василенко Игорь Владимирович
16 Начальник службы радиационной, химической и биологической защиты майор Жалнин Алексей Александрович
17 Начальник медицинской службы майор медицинской службы Тоцкая Наталья Александровна
18 Заместитель командира полка по вооружению-начальник технической части               подполковник Поляков Андрей Владимирович
19 Энергетик капитан Бурмага Вячеслав Юрьевич
20 Техник прапорщик Сергеев Алексей Сергеевич
21 Техник (по безопасности движения) - начальник контрольно-технического пункта прапорщик Стельмах Михаил Геннадьевич
22 Начальник службы ракетно- артиллерийского вооружения майор Корнюхин Евгений Александрович
23 Начальник автомобильной службы майор Первухин Александр Николаевич
24 Заместитель командира полка по тылу-начальник тыла подполковник Филичкин Михаил Александрович
25 Начальник продовольственной и вещевой службы майор Попков Яков Павлович 
26 Техник старший прапорщик Делигодин Сергей Васильевич
27 Начальник командного пункта - заместитель начальника штаба по боевому управлению капитан Коленченко Евгений Юрьевич
28 Оперативный дежурный майор Погодин Александр Леонидович
29 Оперативный дежурный капитан Котиков Алексей Викторович
30 Оперативный дежурный капитан Жуков Александр Александрович
31 Оперативный дежурный майор Осипов Андрей Анатольевич
32 Старшина старший прапорщик Пахомов Александр Михайлович
33 Командир батареи - заместитель начальника командного пункта капитан Шкирев Иван  Владимирович
34 Начальник отделения –заместитель командира батареи старший лейтенант Нагаев Илья Васильевич
35 Начальник расчета (индикаторных устройств, документирования и тренажера) старший лейтенант Зорин Александр  Вячеславович
36 Начальник расчета (аппаратуры спецвычислителей и синхронизатора) старший лейтенант Дрожжин Александр Викторович
37 Техник-пулеметчик прапорщик Одинаев Далер Саъдиевич
38 Старший планшетист-гранатометчик ефрейтор Рожков Дмитрий Владимирович
39 Старший оператор сержант Витковский Виктор Сергеевич
40 Старший механик-водитель – оператор ефрейтор  Лерхис  Алексей Александрович
41 Планшетист – гранатометчик рядовой Галеев Рамиль Миргасимович
42 Планшетист – пулеметчик рядовой Ильин Алексей Владимирович
43 Оператор рядовой Киселев Дмитрий Андреевич
44 Оператор рядовой Кириллов Дмитрий Артемович
45 Оператор рядовой Кильп Вадим Сергеевич
46 Оператор рядовой Гом Александр Павлович
47 Водитель – оператор рядовой Паньшин Никита Игоревич
48 Механик-водитель – оператор рядовой Чиканов Владимир Васильевич
49 Водитель – механик рядовой Оздоев Илез Мусаевич
50 Водитель – механик рядовой Борзых Денис Игоревич
51 Водитель – механик рядовой Исаков Никита Андреевич
52 Начальник расчета  сержант Кузургашев Сергей Сергеевич
53 Начальник отделения старший лейтенант Бережной Андрей Викторович
54 Начальник расчета   (антенного поста) старший лейтенант Купряшин Артем Сергеевич
55 Техник прапорщик   Курасов Олег Викторович
56 Техник прапорщик Тодоров Павел Павлович
57 Старший механик-водитель – оператор ефрейтор Леонович Александр Евгеньевич
58 Оператор рядовой Швецов Андрей Викторович
59 Оператор младший сержант Пашкевич Андрей Владимирович
60 Оператор рядовой Волков Максим Владимирович
61 Оператор рядовой Денисов Илья Андреевич
62 Механик-водитель – оператор Сержант Сучков Иван Константинович
63 Начальник электростанции старший сержант Воронченко Иван Владимирович
64 Начальник электростанции ефрейтор Мигун Артем Андреевич
65 Начальник электростанции ефрейтор Сергеев Александр Сергеевич
66 Электрик рядовой Ледяев Владислав Алексеевич
67 Водитель – дизелист рядовой Ломакин Сергей Юрьевич
68 Водитель – аккумуляторщик рядовой Котельников Анатолий Алексеевич
69 Водитель – аккумуляторщик рядовой Пологрудов Артем Андреевич
70 Водитель – аккумуляторщик рядовой Сизгал Максим Викторович
71 Командир роты капитан Кочубей Евгений Михайлович
72 Командир взвода старший лейтенант Кутняков Максим Анатольевич
73 Заместитель командира взвода - командир отделения старший сержант
 
Кондратов Сергей Александрович
74 Старший механик – телефонист ефрейтор Шелеметев Дмитрий Андреевич
75 Механик – телефонист рядовой Кудрин Максим Юрьевич
76 Механик – телеграфист рядовой Хлюстин Александр Сергеевич
77 Телеграфист младший сержант Заводинец Алексей Сергеевич
78 Командир отделения младший сержант  Замякин Юрий Александрович
79 Старший механик – телефонист ефрейтор
 
Быкова Александра Юрьевна
80 Механик – телефонист младший сержант Малофеев Алексей Алексеевич
81 Механик – телефонист рядовой Федосеев Никита Владимирович
82 Механик – телефонист рядовой Журкин Максим Алекесандрович
83 Телефонист – монтажник рядовой Шпагин Иван Сергеевич
84 Линейный надсмотрщик рядовой Смирнов Александр Валентинович
85 Командир взвода лейтенант Смышляев Андрей Евгеньевич
86 Начальник радиостанции старший сержант  Котенко Эдуард Анатольевич
87 Старший радиотелеграфист рядовой Титов Игорь Вячеславович
88 Радиотелеграфист ефрейтор
 
Климов Павел Витальевич
89 Старший радиотелеграфист рядовой Юрмухаметов Никита Вакильевич
90 Радиотелеграфист рядовой Чернецов Евгений Владимирович
91 Командир отделения – начальник радиостанции сержант Малофеев Максим Алексеевич
92 Механик – радиотелефонист рядовой Бережнев Владислав Игоревич
93 Водитель – электрик рядовой Тумасов Виталий Араратович
94 Начальник радиорелейной станции ефрейтор    Редько Виктор Валентинович
95 Механик рядовой Бородулин Павел Олегович
96 Начальник отделения капитан Абросимов Андрей Сергеевич
97 Начальник расчета капитан Мариненков Валерий Николаевич
98 Начальник расчета старший лейтенант Лопатин  Евгений Иванович
99 Старший специалист-эксплуатационник ефрейтор
 
Подковырин Максим Сергеевич
100 Старший водитель – крановщик сержант Сагдеев Динар Мингалиевич
101 Водитель – такелажник рядовой Чеповский Александр Владимирович
102 Водитель – такелажник рядовой Скроботов Сергей Юрьевич
103 Водитель – такелажник рядовой Добрынин Иван Александрович
104 Командир дивизиона майор Кудрявцев Сергей Александрович
105 Заместитель командира дивизиона по вооружению капитан Лындин Сергей Юрьевич
106 Старшина прапорщик Михайлов Сергей Геннадьевич
107 Техник старший сержант Каменев Алексей Викторович
108 Фельдшер прапорщик Дмитрачков Игорь Васильевич
109 Начальник штаба - заместитель командира  дивизиона майор Шишов Олег  Витальевич
110 Старший кодировщик  ефрейтор  Корнеев Владислав Викторович
111 Командир батареи  капитан Морозов Иван Иванович
112 Начальник отделения – заместитель командира батареи старший лейтенант Маринин Александр Александрович
113 Офицер наведения - начальник расчета (цифрового вычислительного комплекса и спецвычислителей) лейтенант Рубленко Всеволод Александрович
114 Старший оператор  прапорщик Федотова Тамара Владиславовна
115 Старший механик-водитель – оператор ефрейтор   Митьков Виктор Александрович
116 Старший механик младший сержант Макеко Алексей Михайлович
117 Механик-водитель – оператор рядовой  Близнюков Антон Валерьевич
118 Оператор - гранатометчик рядовой Федоренко Тимофей Сергеевич
119 Оператор - гранатометчик рядовой Исаев Владимир Олегович
120 Вычислитель – радиотелеграфист рядовой Багдуев Алексей Владимирович
121 Водитель – топогеодезист сержант Зеленецкий Максим Сергеевич
122 Начальник отделения капитан Лайвин Артем Сергеевич
123 Начальник расчета (приемо-передающих устройств и ЦВК) старший лейтенант Чебаевский Сергей Николаевич
124 Старший механик-водитель – оператор младший сержант Алибаев Тимур Серикович
125 Механик-водитель – оператор рядовой Половников Владислав Дмитриевич
126 Водитель - оператор рядовой Томилов Сергей Александрович
127 Начальник отделения старший лейтенант Федотов Владимир Андреевич
128 Оператор – пулеметчик рядовой Миллазов Байрам Аллазович
129 Механик-водитель – оператор рядовой Дьяков Роман Борисович
130 Командир батареи (офицер пуска) капитан Гаврилов Кирилл Константинович
131 Командир взвода (офицер пуска) – заместитель командира батареи капитан Барханов Александр Петрович
132 Техник прапорщик Гончаров Дмитрий Юрьевич
133 Старший механик-водитель  сержант
 
Косбар Семен  Александрович
134 Старший механик-водитель  сержант Алекперов Саиль Сахибович
135 Старший механик-водитель  рядовой Сафонов Сергей Вадимович
136 Механик-водитель младший сержант Веретнов Иван Викторович
137 Механик-водитель рядовой Белеев Сергей Артурович
138 Механик-водитель рядовой Бушанов Дмитрий Сергеевич
139 Механик-водитель рядовой Караваев Роман Владимирович
140 Водитель-оператор (заряжающей машины) рядовой Крючков Иван Аклексеевич
141 Водитель - механик старший сержант Полковский Роман Васильевич
142 Техник прапорщик Ротарь Николай Александрович
143 Техник прапорщик Ротарь Александр Александрович
144 Старший механик-водитель  рядовой Карамышев Вадим Александрович
145 Старший механик-водитель  рядовой Газиев Керим Маликович
146 Старший механик-водитель  ефрейтор  Комаров Павел Юрьевич
147 Старший механик-водитель  ефрейтор  Карабанов Иван Сергеевич
148 Механик-водитель   рядовой Скляр Алексей Андреевич
149 Механик-водитель   рядовой Баранов Павел Викторович
150 Водитель - механик рядовой Чайка Виктор Васильевич
151 Водитель - механик ефрейтор Щербаков Андрей Сергеевич
152 Начальник отделения капитан Сапожников Анатолий Витальевич
153 Начальник электростанции ефрейтор Одинец Станислав Николаевич
154 Начальник электростанции сержант Корчагин Евгений Александрович
155 Начальник электростанции сержант Терентьев Анатолий Владимирович
156 Старший электрик рядовой Мазуренко Александр Алексеевич
157 Водитель – электрик рядовой Гульков  Александр Леонидович
158 Водитель – электрик младший сержант Дручков Евгений Сергеевич
159 Водитель – дизелист рядовой Шорохов Максим Дмитриевич
160 Водитель – дизелист рядовой Новыдарский Максим Игоревич
161 Командир отделения - начальник радиостанции младший сержант Федоров Вадим Сергеевич
162 Механик – радиотелефонист рядовой Бадиков Вадим Сабирчанович
163 Командир отделения   сержант Ботаков Анатолий   Николаевич
164 Старший механик-аккумуляторщик сержант Ковалевич Денис Васильевич
165 Мастер ефрейтор  Коркин Алексей Григорьевич
166 Водитель – механик младший сержант Лелеко Валентин Владимирович
167 Командир дивизиона подполковник Курицын Юрий Евгеньевич
168 Заместитель командира дивизиона по вооружению капитан Панкратов Дмитрий Андреевич
169 Старшина старший прапорщик  Молошенко Сергей Александрович
170 Техник прапорщик
  
Иванов Михаил Владимирович
171 Фельдшер прапорщик Кравченко Наталья Анатольевна
172 Начальник штаба - заместитель командира дивизиона майор Горнаев Сергей Анатольевич
173 Старший кодировщик  рядовой Мокеев Денис Владимирович
174 Командир батареи  майор Поплескин Александр Юрьевич
175 Начальник отделения –
заместитель  командира батареи 
старший лейтенант Белоградский Илья Сергеевич
176 Офицер наведения - начальник расчета (цифрового вычислительного комплекса и спецвычислителей) старший лейтенант Капустин Максим Алексеевич
177 Техник прапорщик Кислов Алексей Владимирович
178 Старший оператор прапорщик Золотова Наталья Владимировна
179 Старший механик-водитель – оператор рядовой Соловьев Александр Витальевич
180 Старший механик рядовой Босенко Захар Витальевич
181 Старший
топогеодезист
рядовой Арзыматов Уртамбек Тынчтыкбекович
182 Механик-
водитель – оператор
рядовой Полежай Максим Сергеевич
183 Оператор - гранатометчик ефрейтор Куликов Дмитрий Павлович
184 Вычислитель – радиотелеграфист рядовой Салтыков Дмитрий Александрович
185 Водитель – топогеодезист рядовой Заболотных Виталий Вячеславович
186 Начальник отделения старший лейтенант Бобров Дмитрий Юрьевич
187 Начальник расчета (приемо-передающих устройств и ЦВК) старший лейтенант Кукушкин Михаил Александрович
188 Механик-водитель – оператор рядовой Едигарян Юрий Артурович
189 Водитель - оператор рядовой Вонда Роман Антонович
190 Начальник отделения старший лейтенант Смирнов Евгений Александрович
191 Начальник расчета лейтенант Солецкий Иван Александрович
192 Старший механик-водитель – оператор ефрейтор Гордеев Максим Львович
193 Оператор – пулеметчик рядовой Бурков Евгений Иванович
194 Механик-водитель – оператор рядовой Голянтич Сергей Александрович
195 Командир батареи (офицер пуска) старший лейтенант Русановский Александр Олегович
196 Командир взвода (офицер пуска) –
заместитель
командира батареи
лейтенант Дядьков Алексей Владимирович
197 Техник прапорщик Тронин Александр Михайлович
198 Техник прапорщик Шафелюк Вячеслав Александрович
199 Старший механик-водитель  ефрейтор Шешенин Александр Владимирович
200 Старший механик-водитель  младший сержант Емельяненко Александр Валерьевич
201 Механик-водитель  рядовой Кунучаков Олег Сергеевич
202 Механик-водитель  рядовой Рогов Никита Вадимович
203 Механик-водитель  рядовой Заброда Василий Викторович
204 Водитель-оператор (заряжающей машины) рядовой Беляев Никита Юрьевич
205 Командир взвода старший лейтенант Филиппов Александр Игоревич
206 Техник прапорщик Джакония  Владимир Евстафьевич
207 Техник старший прапорщик Трусенков Иван Васильевич
208 Старший механик-водитель  рядовой Дурягин Владислав Юрьевич
209 Старший механик-водитель  ефрейтор Комаров Иван Владимирович
210 Механик-водитель   рядовой Обухов Дмитрий Александрович
211 Водитель - механик рядовой Шахбанов Ренат Махмудович
212 Начальник отделения капитан Лихачев Александр Васильевич
213 Начальник
электростанции
сержант Абдорин Павел Александрович
214 Начальник
электростанции
ефрейтор
 
Юксеев Александр Михайлович
215 Начальник
электростанции
ефрейтор Заборовский Семен Александрович
216 Водитель – электрик рядовой Лямцев Александр Игоревич
217 Водитель – электрик рядовой Савинов Дмитрий Леонидович
218 Водитель – электрик рядовой Сахатдинов Азал Байрамович
219 Водитель – электрик рядовой Дронов Сергей Александрович
220 Водитель – дизелист рядовой Мокроусов Антон Сергеевич
221 Командир отделения - начальник
радиостанции
младший сержант Романов Степан Эдуардович
222 Механик –
радиотелефонист
сержант Чумаков Никита Олегович
223 Водитель – электрик рядовой Донцов Денис Сергеевич
224 Водитель рядовой Кирилов Станислав Алексеевич
225 Командир отделения  сержант Селянский Руслан Евгеньевич
226 Старший механик-аккумуляторщик рядовой Манджеев Дмитрий Сергеевич
227 Командир отделения старший сержант Майер Денис Алексеевич
228 Механик-водитель рядовой Корнилов Павел Сергеевич
229 Экскаваторщик ефрейтор Екимов Дмитрий Владимирович
230 Водитель   - 
экскаваторщик
рядовой Корнаушенко Иван Олегович
231 Командир взвода старший прапорщик Кондрин Юрий Александрович
232  Заместитель командира взвода-командир отделения сержант Ерлыков Алексей Сергеевич
233 Старший слесарь-монтажник сержант Юденков Алексей  Сергеевич
234 Мастер     рядовой Мартынович Николай николаевич
235 Водитель-слесарь   рядовой  Шахворостов Сергей Андреевич
236 Командир отделения старший сержант
 
Барашкин Евгений Викторович
237 Старший механик-вулканизаторщик ефрейтор Подзоров Павел Юрьевич
238 Токарь рядовой Абраменок Илья Алексеевич
239 Сварщик-кузнец рядовой Ильин Дмитрий Ильич
240 Водитель - механик младший сержант Беллер Вячеслав Владимирович
241 Водитель - моторист рядовой Мигиль Петр Владимирович
242 Командир отделения-старший мастер  сержант Лазуков Сергей Александрович
243 Старший механик-аккумуляторщик ефрейтор Горбунов Максим Николаевич
244 Механик-регулировщик рядовой Симаков Антон Юрьевич
245 Водитель – механик младший сержант Гажаев Михаил Сергеевич
246 Командир взвода старший
прапорщик 
Кардаш Павел  Владимирович 
247 Командир отделения   сержант Солодовник Алексей Анатольевич
248 Старший мастер сержант Картушинский Павел Евгеньевич
249 Механик-водитель  рядовой Подымакин Данил Андреевич
250 Механик-водитель  ефрейтор Мусаев Мухтар Русланович
251 Мастер     рядовой Бельский Дмитрий Валерьевич
252 Мастер     рядовой Греб Давид Викторович
253 Начальник расчета старший сержант Мохов Андрей Валерьевич
254 Водитель – механик рядовой Коренюгин Дмитрий Дмитриевич
255 Водитель – механик рядовой Степанов Дмитрий Сергеевич
256 Водитель – механик рядовой Авдеев Антон Александрович
257 Водитель – механик ефрейтор Новиков Руслан Альбертович
258 Командир взвода старший прапорщик Шнайдер Владимир Владимирович
259 Заместитель командира взвода - командир отделения старший сержант Федосеев Антон Николаевич
260 Старший водитель-старший повар ефрейтор  Сушкевич Александр Александрович
261 Старший водитель-старший повар рядовой Сукунов Кантемир Вячеславович
262 Водитель-повар рядовой Валуенко Даниил Евгеньевич
263 Водитель-повар рядовой Шамне Вячеслав Владимирович
264 Водитель-повар рядовой Трофимов Илья Андреевич
265 Водитель-повар рядовой Ковалев Сергей Сергеевич
266 Водитель-повар ефрейтор Сарычев Игорь Витальевич
267 Водитель-повар рядовой Карабут Вадим Игоревич
268 Водитель-повар рядовой Валуйский Руслан Михайлович
269 Водитель-повар рядовой Блохин Максим Александрович
270 Начальник склада старший прапорщик Морозов Александр Иванович
- Комментариев пока нет -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Категорії
КПУ
ОПГ
  РПЦ МП
  Досьє
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 40
Всего: 40

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера

Євген Коновалець

Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна
  Опрос
Росія це?
Ответов: 4543
Комментариев: 22
Результаты
Другие опросы
  Преступники
  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Пошук

ВНИМАНИЕ

Опознаем террористов, сепаратистов уродов

  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: pertolik@gmail.com
    Страница сгенерирована за 0.07 сек. и 14 запросов к базе данных ( PHP: 79% БД: 21% )