Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            378780                          Портал Інфо Online існує — 16 років, 9 міс. та 9 д.
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 24.02.2022 по 08.12.2023 ориентировочно составили:

Санитарные потери в живой около 650 000 чел. (раненые покалеченные, пленные)
Погибших рашистов более
В том числе срочной службы более
- 337 220 чел.
- 11 400 чел.
Украинская армия вывела из строя
около 50% армии РФ.
Генералов РФ уничтожено 20 чел. было введено 200 000 военных РФ
Танков - 5626 ед.  
Бронемашины - 10508 ед.  
Артиллерийских систем - 8057 ед.
РСЗО - 919 ед.
Средства ПВО - 605 ед.
Самолеты - 324 ед.
Вертолеты - 324 ед.  
БПЛА оперативно-тактические - 6136 ед.
Крылатые ракеты - 1571 ед.
Корабли/катера - 22 ед.
Підводні човни - 1 ед.  
Автомобильной техники - 10591 ед.
Спецтехника - 1159 ед.  
 Россия : После падение ракеты в Польше силовики хотели свергнуть Путина? 
Новость от Anatoliy Tkachenko

После падение ракеты в Польше силовики хотели свергнуть Путина?

По утверждению авторов публикации, падение ракеты на территорию Польши в минувший вторник чуть не стало прологом к перехвату власти в России.

- Как только информация об инциденте стала доступна руководству силового блока, начались активные неформальные консультации.

Несколько человек, имеющих влияние и возможности принимать решения практически во всех силовых структурах, уже через полчаса после получения первичной информации активно обсуждали возможные последствия и пути выхода из складывающихся обстоятельств, на тот момент считая, что это российская ракета.

Зная склонность Путина к поднятию ставок путем эскалации, а так же «возможности не вовремя промахнуться на пару десятков километров» у российской армии, сопоставив поступающую информацией, у этой группы силовиков быстро возникла уверенность, что ответом на удар России по стране, входящей в блок НАТО, может быть как ответный удар, так и ультиматум.

Генерал СВР утверждает, что к определенному моменту уже фактически созрело решение что делать.

Мол, если руководство США и примкнувшие страны проявят готовность к жесткому ответу, то лучшим выходом будет отстранение от власти Путина и создание коллегиального совета силовиков, который «временно» возьмёт управление страной в свои руки и снизит уровень эскалации на внешних контурах, обвинив во всех проблемах либо тяжело больного, либо преступившего законы президента России.

Риск начала ядерного конфликта был оценен на тот момент, как очень вероятный. Позже, с поступлением новой информации о снижении напряженности в Европе и НАТО, а также явного желания США замять инцидент, снизилась решимость и среди «заговорщиков» в силовом блоке.

Авторы публикации пишут, что Путин довел общую напряженность в российских элитах практически до предела и если у большинства представителей элит нет реальной возможности влиять на события и на решения, принимаемые Путиным, то у силового блока такие возможности есть.

В этот раз критическая ситуация оказалась призрачной и рисковать для силовиков не имело смысла, но в следующий раз, а он когда-то да будет, шансов у Путина может и не быть.

Подтвердить или опровергнуть данную информацию не представляется возможным.

- Комментариев пока нет -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Мінстри Януковича
  Категорії
КПУ
ОПГ
  РПЦ МП
  Досьє
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 26
Всего: 26

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера

Євген Коновалець

Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна
  Опрос
Єрмак узурпатор влади?
Ответов: 3
Комментариев: 1
Результаты
Другие опросы
  Єрмак
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Пошук

    ВНИМАНИЕ

    Опознаем террористов, сепаратистов уродов

      Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.07 сек. и 14 запросов к базе данных ( PHP: 84% БД: 16% )