Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            1671039                          Портал Інфо Online існує — 18 років, 8 міс. та 12 д.
  Рашизм

«Хто визволиться сам, той буде вільний,
хто визволить кого, в неволю візьме»

Общие боевые потери рашистов с 25.02.2022 по 12.11.2025.

Список атак БпЛА по целям на россии с 2022 года

Погибшие рашисты - 1 154 180 Потери за 2024 год - 430 510 шт.
Ком. состав РФ уничтожено - 29 чел. 49/08/11-24076
Танков - 11 342 ед. Потери русских на фронте на 2025 год:
Бронемашины - 23 556 ед. январь 25г. 48 240 потери рашистов
Артиллерийских систем - 34 379 ед. февраль 25г. 36 950 потери рашистов
РСЗО / MLRS - 1 540 ед. март 25г. 39 000 потери рашистов
Средства ПВО - 1 240 ед. апрель 25г. 36 570 потери рашистов
Самолеты - 428 ед. май 25г. 35 370 потери рашистов
Вертолеты - 347 ед. июнь 25г. 31 440 потери рашистов
БПЛА оперативно-тактические - 79 804 ед. июль 25г. 33 250 потери рашистов
Крылатые ракеты - 3 926 ед. август 25г. 28 880 потери рашистов
Корабли/катера - 28 ед. сентябрь 25г. 28 520 потери рашистов
Підводні човни - 1 ед. октябрь 25г.
31 270 потери рашистов
Автомобильной техники - 67 123 ед. ноябрь 25г. 13 540 потери рашистов
Спецтехника - 3 994 ед.
   

Груз 200 на россию, учет с 2014 года

 Россия : Путин сделал "героем россии" вагнеровца, отрубившего голову пленному 
Новость от Anatoliy Tkachenko

Путин сделал "героем россии" вагнеровца, отрубившего руки и голову пленному

Российский диктатор Владимир Путин наградил званием "Герой России" вагнеровского наемника Владимира Китаева, известного по позывным "Китаец", "Айсмэн" и "Сталин".

Об этом сообщает российский правозащитный проект Gulagu.net.

Владимир Китаев получил известность после публикации в соцсетях видео с пытками и убийством сирийского пленного.

На видео показывается, как пятеро боевиков ЧВК "Вагнер" отрубают сирийцу руки и голову, а затем поджигают обезображенное тело.

Военные преступники армии РФ, и наступит время и будем мы их отлавливать в их домах и казнить их в их домах, по примеру Великого народа Израиля.

"Экс-оперативник УСБ МВД с позывным "Рус", перешедший в СБ ЧВК "Вагнер" (предположительно Руслан Михайлов), указал Китаева В. М. в качестве одного из пяти участников этого жестокого убийства", — пишет Gulagu.net.

Какая страна — такие и герои

По словам правозащитников, ранее факт присвоения Китаеву звания "Герой России" тщательно скрывался Кремлем.

"Но 11 июня в пылу ссоры и скандала Евгения Пригожина и его сообщников, испугавшихся утраты контроля над тысячами боевиков ЧВК "Вагнер" и, соответственно, власти, пиарщики Пригожина выложили ряд текстов с дискредитацией ВС РФ и для придания значимости этим накатам на Шойгу раскрыли факт награждения головореза Китаева В. М. званием "герой России", — пишет Gulagu.net.

Напомним, в настоящий момент российское Минобороны пытается получить контроль над ЧВК "Вагнер" и требует, чтобы "бойцы" Евгения Пригожина заключали контракт с МО РФ.

Ранее бывшие боевики ЧВК "Вагнер" рассказали правозащитникам о зверских убийствах украинцев и российских дезертиров, совершенных под Бахмутом. В частности, бывший "вагнеровец" Азамат Улдаров признался, что принимал участие в массовых убийствах мирного населения в Донецкой области.

Также 11 июня стало известно, что один из пленных вагнеровцев отказался возвращаться в Россию и заявил, что желает воевать на стороне Украины в рядах Русского добровольческого корпуса (РДК). Днем позднее Евгений Пригожин пообещал найти "предателя" и "убить в честном бою".

Установлен последний российский военный преступник, участвующий в пытках

Установлен последний российский военный преступник, участвующий в пытках и издевательствах над гражданским населением в Сирии

Именно он начинал отрезать голову невинному сирийцу, потом отрубал пехотной лопаткой руки и обливал бензином изувеченное туловище, подвешенное за ноги, что бы горело лучше.

ГЕСТАПО русского мира

Миразоров Джахонгир Гавхарович, 20.09.1991 г.р., уроженец Республики Таджикистан, проживает в г. Краснодар, разведчик-связист 1 разведывательно-штурмового взвода 4 разведывательно-штурмовой роты "ЧВК Вагнера", личный номер М-0536.

В Сирии был с густой бородой, видимо не было бритвы. Он еще в 2014 в россии пытался украсть из магазина станки для бритвы "Фьюжен" - http://archive.li/aeRZC.

Какой самолет собиралися сбить Путин?

Потом поехал убивать в Украину. Принимал активное участие в захвате украинского Дебальцево оккупационным контингентом российских вооруженных сил в начале 2015, доказательства чего в свое время представила СБУ https://ssu.gov.ua/ua/news/2/category/304/view/4088.

- Комментариев пока нет -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

Список лиц, причастных к депортации украинских детей
  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 58
Всего: 58

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера
Євген Коновалець
Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна

  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.07 сек. и 12 запросов к базе данных ( PHP: 81% БД: 19% )