Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            1599312                          Портал Інфо Online існує — 18 років, 2 міс. та 17 д.
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 25.02.2022 по 16.05.2025
ориентировочно составили:

Погибшие рашисты Груз 200 - 971 690 чел. Потери за 2024 год - 430 510 шт.
Ком. состав РФ уничтожено - 27 чел. 43/07/05-22353
Танков - 10 825 ед. Потери русских на фронте за 2025 год:
Бронемашины - 22 546 ед. за январь 25г. 48 240 потери рашистов
Артиллерийских систем - 27 908 ед. за февраль 25г. 36 950 потери рашистов
РСЗО / MLRS - 1385 ед. за март 25г. 39 000 потери рашистов
Средства ПВО - 1167 ед. за апрель 25г. 36 570 потери рашистов
Самолеты - 372 ед. за 01-16 май 25г.  19 730 потери рашистов
Вертолеты - 336 ед.      
БПЛА оперативно-тактические - 36 123 ед.      
Крылатые ракеты - 3197 ед.      
Корабли/катера - 28 ед.      
Підводні човни - 1 ед.      
Автомобильной техники - 48 713 ед.      
Спецтехника - 3892 ед.      
 Анатолій : Нельзя отдавать агрессору то, что он хочет 
Новость от Anatoliy Tkachenko

Нельзя отдавать агрессору то, что он хочет

Военная агрессия России против Украины связана с тем, что лидер России не хочет смириться с нашим европейским выбором. Однако, военная агрессия, которую начал Путин, не ограничится территорией Крыма. Он пойдет дальше - настолько далеко, насколько ему это позволят международное сообщество и народ Украины.

Об этом в интервью немецкому изданию « Франкфурт Альгемайне Цайтунг » сказала Юлия Тимошенко*, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

«Я убеждена, что это завершится военной агрессией против материковой Украины, чтобы создать материковый мост между Крымом, Приднестровьем, Молдавией и Южной Украиной. План Путина - новый передел мира и создание новой империи. Если лидеры западного мира эффективно его не остановят, план Путина осуществится», - сказала она.

Тимошенко поблагодарила лидеров ЕС и США за все, что они уже сделали. Но последствия показали, что этого было недостаточно, чтобы остановить Кремль: «Я считаю, что мы должны сделать все необходимое, чтобы Россия осознала одну вещь: что дальнейшая агрессия будет представлять опасность для самой России. Мы должны шаг за шагом усиливать, прежде всего, финансовые и экономические санкции».

По ее словам, ведущие страны мира должны сделать выводы из исторических событий 1938 года, связанных с Чехословакией: «Тогда захват Судет Гитлера не остановил. Тот, кто отдает агрессору все, что тот хочет, не остановит его. Необходимо прекратить отдавать ему все, что он захочет»

<Отвечая на вопрос, был ли шанс выстоять в военном конфликте с Россией, Тимошенко сказала: «Сегодня Украина проводит ревизию своих военных сил. Она всеми возможными путями укрепляет свою боеспособность. Сегодня каждый украинец готов защищать границы Украины с оружием в руках. Лидеры демократического мира должны сделать все возможное и невозможное, чтобы решить эту проблему дипломатическим путем, чтобы с помощью финансовых и экономических санкций остановить эту военную агрессию против Украины. Или погибнут сотни тысяч людей, и мы в Европе снова почувствуем, что означает страх, смерть и война».

Тимошенко подчеркнула также, что люди боятся войны, они боятся стать беженцами. Поэтому поддержка Путина в Украине сегодня фактически скатилась к нулю: агрессия Путина объединила Украину

- Комментарии -

Maxim  
ДУЭТ ИМЕНИ ПУТИНА - МОЛИТВА ЗА ПРЕЗИДЕНТА
http://www.youtube.com/watch?v=9n9E28Fawtw
Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

Список лиц, причастных к депортации украинских детей
  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 101
Всего: 101

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера

Євген Коновалець

Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна

  ЦПК
  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.10 сек. и 13 запросов к базе данных ( PHP: 88% БД: 12% )