Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            2145022                          Портал Інфо Online існує — 18 років, 3 міс. та 12 д.
  Рашизм

Война длиться 1205 суток

Общие боевые потери рашистов с 25.02.2022 по 12.06.2025
ориентировочно составили:

Погибшие рашисты Груз 200 - 1 000 340 чел. Потери за 2024 год - 430 510 шт.
Ком. состав РФ уничтожено - 27 чел. 44/29/05-22572
Танков - 10 933 ед. Потери русских на фронте за 2025 год:
Бронемашины - 22 786 ед. за январь 25г. 48 240 потери рашистов
Артиллерийских систем - 29 063 ед. за февраль 25г. 36 950 потери рашистов
РСЗО / MLRS - 1413 ед. за март 25г. 39 000 потери рашистов
Средства ПВО - 1184 ед. за апрель 25г. 36 570 потери рашистов
Самолеты - 416 ед. за май 25г.  35 370 потери рашистов
Вертолеты - 337 ед. за 01-12 июнь 25г.  12 650  потери рашистов
БПЛА оперативно-тактические - 40 435 ед.
   
Крылатые ракеты - 3337 ед.

 
Корабли/катера - 28 ед.

 
Підводні човни - 1 ед.      
Автомобильной техники - 51 715 ед.      
Спецтехника - 3914 ед.      
 Анатолій : МИД Украины - РФ: Немедленно прикажите своим бандформированиям 
Новость от Anatoliy Tkachenko

МИД Украины - РФ: Немедленно прикажите своим бандформированиям освободить заложников и миссию ОБСЕ

МИД Украины в очередной раз подтверждает непосредственное участие Российской Федерации в организации и поддержке террористической деятельности в восточных областях Украины.

"Неопровержимыми доказательствами этого являются обнародованные Службой безопасности Украины телефонные разговоры атамана «Всевеликого войска донского» Николая Козицына, которые устанавливают непосредственную причастность российских так называемых казацких структур, координируемых из Москвы, к поставке оружия террористическим организациям, действующим на Востоке Украины, а также к похищению представителей специальной мониторинговой миссии ОБСЕ 29 мая с.г.", - говорится в заявлении пресс-службы внешнеполитического ведомства Украины.

"Требуем от координаторов с «белокаменной» немедленно дать приказ своим бандформированиям освободить заложников, в том числе представителей ОБСЕ, которые пользуются привилегиями и иммунитетами в соответствии с Венской конвенцией о дипломатических сношениях 1961 года и прекратить террор против жителей восточных областей Украины", - говорится далее.

МИД Украины также призывает международное сообщество осудить действия руководства РФ, направленные на дальнейшую дестабилизацию положения в восточных областях Украины и заставить российскую сторону прекратить экспорт и организацию террористической деятельности в Украине, которая представляет угрозу для всего цивилизованного мира.

Цензор НЕТ

- Комментарии -

Маккейн  
паРаша - не страна, а АВТОЗАПРАВКА.
/Маккейн/
Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

Список лиц, причастных к депортации украинских детей
  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 24
Всего: 24

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера

Євген Коновалець

Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна

  ЦПК
  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.07 сек. и 13 запросов к базе данных ( PHP: 86% БД: 14% )