Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            1666065                          Портал Інфо Online існує — 18 років, 2 міс. та 21 д.
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 25.02.2022 по 20.05.2025
ориентировочно составили:

Погибшие рашисты Груз 200 - 975 800 чел. Потери за 2024 год - 430 510 шт.
Ком. состав РФ уничтожено - 27 чел. 43/07/05-22353
Танков - 10 834 ед. Потери русских на фронте за 2025 год:
Бронемашины - 22 567 ед. за январь 25г. 48 240 потери рашистов
Артиллерийских систем - 28 067 ед. за февраль 25г. 36 950 потери рашистов
РСЗО / MLRS - 1388 ед. за март 25г. 39 000 потери рашистов
Средства ПВО - 1167 ед. за апрель 25г. 36 570 потери рашистов
Самолеты - 372 ед. за 01-20 май 25г.  23 840 потери рашистов
Вертолеты - 336 ед.      
БПЛА оперативно-тактические - 36 621 ед.      
Крылатые ракеты - 3197 ед.      
Корабли/катера - 28 ед.      
Підводні човни - 1 ед.      
Автомобильной техники - 48 093 ед.      
Спецтехника - 3894 ед.      
 Анатолій : Китайские банки не собираются инвестировать в Россию 
Новость от Anatoliy Tkachenko

Китайские банки не собираются инвестировать в Россию - Financial Times

Банкиры КНР говорят, что не собираются идти против санкций Запада, чтобы не потерять свой бизнес в ЕС и США.

На фоне санкций Запада Россия сделала резкий поворот на восток, надеясь заменить инвестиции из ЕС и США деньгами Китая. Но китайские банки не собираются вкладывать деньги в России.

Об этом сегодня пишет издание Financial Times, которое напоминает, что китайский премьер Госсовета прибыл в Москву и сегодня собирается встретиться с председателем российского правительства Дмитрием Медведевым. Ожидается, что во время встречи они подпишут более 50 соглашений.

Но несмотря на пожатие рук и подписи на документах, китайские банки не хотят идти против санкций Запада, опасаясь за свой бизнес в других странах.

"Если вы ждете, что мы ворвемся и начнем делать все то, что теперь не делают европейские и американские банки, то должен вас разочаровать. Мы хотим развивать наш бизнес в России, но мы также учитываем риски для себя", - сказал представитель Bank of China в Москве.

Американские бизнесмены в области энергетики рассказали изданию, что "китайцы не хотят сейчас давать россиянам деньги".

Financial Times напоминает, что "Газпром" и CNPC в этом году заключили соглашение на поставку газа на 400 миллиардов долларов. По условиям соглашения, Пекин должен перечислить Москве 25 миллиардов сразу после подписания. Но этот платеж до сих пор не осуществлен.

Представитель Bank of China пояснил, что китайские инвестиционные банки имеют стратегические интересы и в других странах кроме России. Они не хотят стать инструментом борьбы Москвы против санкций ЕС и США.

- Комментарии -

Синь Хуайло  
Китай подумает, инвестировать ли ему на росию, но сначала росия должна ввести второй государствений китайский язик.
Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

Список лиц, причастных к депортации украинских детей
  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 21
Всего: 21

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера

Євген Коновалець

Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна

  ЦПК
  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.07 сек. и 13 запросов к базе данных ( PHP: 80% БД: 20% )