Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            1287397                          Портал Інфо Online існує — 18 років, 1 міс. та 20 д.
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 24.02.2022 по 20.04.2025
ориентировочно составили:

Погибшие рашисты Груз 200 - 941 110 чел. Потери за 2024 год - 430 510 шт.
Генералов РФ уничтожено - 25 чел. 42/16/04-22218
Танков - 10 677 ед. Потери русских на фронте за 2025 год:
Бронемашины - 22 271 ед. за январь 25г. 48 240 потери рашистов
Артиллерийских систем - 26 649 ед. за февраль 25г. 36 950 потери рашистов
РСЗО / MLRS - 1368 ед. за март 25г. 39 000 потери рашистов
Средства ПВО - 1139 ед. 01-20.04.25г. 25 870 потери рашистов
Самолеты - 370 ед.      
Вертолеты - 335 ед.      
БПЛА оперативно-тактические - 33 240 ед.      
Крылатые ракеты - 3148 ед.      
Корабли/катера - 28 ед.      
Підводні човни - 1 ед.      
Автомобильной техники - 45 274 ед.      
Спецтехника - 3859 ед.      
 Россия : ГРУЗ - 200. Зеничев Сергей Сергеевич 
Новость от Anatoliy Tkachenko

ГРУЗ - 200. Зеничев Сергей Сергеевич (позывной "Док"), убит 26.06.2015 г., РФ

Справка: Отряд российских казаков под названием «Пластунская черноморская чигринская казачья сотня» решила поддержать самопровозглашенную «Донецкую народную республику». Казаки перешли украинскую границу по коридору, предоставленному спецслужбами России в Ростовской области. В Донецке им выдали огнестрельное оружие и отправили на передовую для обстрелов украинской армии.

Отрядом в Донецке предположительно командовал Сергей Таранов, житель города Малоярославец (Калужская область). Таранов – активист союза ветеранов Афганистана «Боевое братство». Организация тесно связанна с силовыми структурами и известна участием в прокремлевских акциях в поддержку политики Владимира Путина.

Сотня появилась во время войны в Приднестровье, ее бойцы – ветераны вооруженных конфликтов в Абхазии и Чечне.

В этот союз фронтовиков входят более полусотни казаков, ими руководит атаман Петро Субин.

Первый атаман, офицер Советской Армии, Валерий Чигрин служил в Анголе, Ливане, Афганистане, а затем по контракту в иракской армии Саддама Хусейна в 90-е годы. Судя по сайту «Чигринской сотни», ее члены изначально симпатизировали Антимайдану, а Майдан расценили как «происки Госдепа США и мирового еврейства». Сотня – фигурант российской аннексии Крыма.

- Комментарии -

Елена  
26 Сентября Сергей Зеничев был еще жив. 28 августа он выходил на связь в последний раз. Если у кого то есть сведения о том как он погиб и где похоронен напишите пожалуйста. Заранее благодарю.
Anatoliy Tkachenko  Email:  Сайт: cenzoriv.net  
Скорее всего он покоится на дне какой нибудь шахты.
Там такого добра много Реальные потери регулярных войск РФ в войне в Украине состояние на 02.11.2015 года
УБИТО - 8331
РАНЕНО - 7197
ПРОПАЛО БЕЗ ВЕСТИ - 3494
И это только регулярные а сколько убито придурков, "добровольцев", трудно сказать сколько их пошло на удобрение.

А может как собаку закопали в канаве возле дороги.
Это о террористов в порядке вещей, а зачем возиться с убитым, а так можно вместо него и зарплату получить.
А в принципе пришол найомник к нам ну и получил пулю в лоб.
Пришло дерьмо порядок наводить, в россии уже порядок навел.
Русской собаке собачья смерть, сиделбы дома да внуков няньчил.
Прийдет время и Правда, что можно взять с русских, генетической ошибки прорды, выпало нам историей уничтожать генетический мусор, ничего не поделаешь
Так, что приношу извинения, сами виновати, нехрен было совать совать нос не в свое дело. Нехрен было приходить и смердеть русским духом.

P/S/ Ну а если вы хотите то я могу собрать инфу о нем и за все это ничего не нужно платить, хотя вам это не понять.

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

Список лиц, причастных к депортации украинских детей
  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 29
Всего: 29

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера

Євген Коновалець

Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна

  ЦПК
  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.06 сек. и 13 запросов к базе данных ( PHP: 84% БД: 16% )