Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            647618                          Портал Інфо Online існує — 17 років, 3 міс. та 17 д.
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 24.02.2022 по 17.06.2024 ориентировочно составили:

Погибших рашистов более
В том числе срочной службы более
- 527 390 чел.
- 11 400 чел.
Украинская армия вывела из строя
около 90% армии РФ.
Генералов РФ уничтожено 20 чел.
Танков 7958 ед.  
Бронемашины - 15 287 ед.  
Артиллерийских систем - 13 927 ед.
РСЗО - 1104 ед.
Средства ПВО - 853 ед.
Самолеты - 359 ед.
Вертолеты - 326 ед.  
БПЛА оперативно-тактические - 11 167  ед.
Крылатые ракеты - 2296 ед.
Корабли/катера - 27 ед.
Підводні човни - 1 ед.  
Автомобильной техники - 18 991 ед.
Спецтехника - 2337 ед.  
 Ze! : Розвідка США запідозрила Зеленського в подвійній грі 
Новость от Anatoliy Tkachenko

Таємний "сочєльнік": розвідка США запідозрила Зеленського в подвійній грі

Зеленський повернувся з Оману на бізнес-джеті. Вартість оренди складає від 60 тисяч доларів

Майже через добу після повідомлення прес-секретарки про те, що Зеленський терміново повертається у зв'язку з катастрофою літака МАУ, він все таки повернувся.

Як повідомляють "Схеми", президент Володимир Зеленський прибув до аеропорту "Жуляни" о 2:37 ночі, після чого одразу поїхав на Банкову, де відбувалася нарада з приводу авіакатастрофи в Тегерані.

Знімальна група "Схем" зафіксувала "Mercedes-Benz Vito‎", який під’їхав до чартерного літака, після чого поїхав на Банкову. Через 15 хвилин авто заїхало на територію Офісу. Після цього на поверсі, де знаходиться кабінет Зеленського, увімкнули світло.

Зелена лоботомія

Ми перевірили дані прибуття літака в аеропорт Жуляни і визначили, що рейсом з Маскату о 2:37 ночі прибув літак Bombardier BD-700-1A10 Global Express 6000, з хвостовим номером 9H-VJN. Вартість оренди такого чартера може складати від 8.5 до 10 тис доларів США за годину. Лише за чистий час перельоту з Маскату в Київ тривалістю 7.5 годин, Зеленський мав заплатити від 63 до 75 тисяч доларів. Дуже сподіваємось, що гроші були з його власної кишені. В іншому випадку, це або корупція, або марнотратне використання бюджетних коштів.

Цікава деталь - цей самий чартерний літак Bombardier з номером 9H-VJN прилетів у столицю Оману Маскат зі Стокгольму з посадкою в Москві, практично одночасно із таємничим польотом літака, яким ймовірно літає Медведчук, що також був у Маскаті в той час, а саме 7-го січня увечері.

Коломойського

Через це стає очевидним, що чартер для Зеленського був замовлений ще до катастрофи боїнга МАУ у Тегерані. Однак замість того, щоб після звістки про трагедію одразу відлетіти з Оману ще зранку 8 січня (на той момент літак вже був на місці, і мав декілька годин на підготовку для польоту), Зеленський чогось чекав. Наша версія - він чекав на зустріч із кимось, хто прилетів в Оман з Москви на тому ж літаку Bombardier (9H-VJN), який потім повіз Зеленського у Київ.

Лише після того, як зустріч відбулася, тепер вже літак Медведчука відвіз партнера(ів) Зеленського у Москву, а незабаром у Київ полетів і сам Зеленський на вказаному вище Bombardier (9H-VJN).

Хронологія
* Бізнес-джет ймовірно Медведчука з хвостовим номером T7-GEM прилітає в Оман з Києва (посадка о 17:21 GST, 7 січня)
* Бізнес-джет Bombardier з номером 9H-VJN прибуває в Оман з Москви, можливо з делегацією для перемовин із Зеленським (посадка о 00:16 GST, 8 січня ). Додаткова деталь на підтвердження цієї версії: згаданий літак не мав замовлень декілька днів, і з 4 січня перебував у Стокгольмі. Однак, 7 січня він летить в Москву, імовірно, приймає когось на борт, і вже за дві години вилітає в Оман!
* Авіакатастрофа літака МАУ, між 06:00 та 06:30 GST, 8 січня.
* Бізнес-джет Медведчука відвозить, імовірно, учасників зустрічі із Зеленським назад у Москву (виліт з Оману об 11:53 GST, 8 січня)
* Бізнес-джет Bombardier з номером 9H-VJN відвозить Зеленського у Київ (виліт з Оману о 21:03 GST, 8 січня. З моменту катастрофи боїнга МАУ минуло близько 15 годин).

Всього для проведення такої імовірної зустрічі (Зеленського та делегації з Москви) було майже 12 годин. Саме стільки часу мали в Омані учасники перемовин з Москви, якщо вони прилетіли на Bombardier з номером 9H-VJN, і полетіли назад на ймовірному бізнес-джеті Медведчука з номером T7-GEM.

Портнов:
Портнов еще до президентства Януковича был завербован спецслужбами России. А после того как свергли вора Януковича Портнов сбежал в Москву, где некоторое время он там жил и плотно сотрудничал с людьми Суркова и спецслужбами РФ. Но у русских на Портнова были большие планы, как на талантливого негодяя. А для отмывания с Портнова грязи и самое главное консервации, его забросили за границу для, так называемого отстоя.

После прихода к власти Зе! его, с помощью Коломойского снова внедрили в Украину со спецзаданиями Кремля.

Задачи Портнова:
- захватывать суды и подминать их под свое управление;
- подчинить себе ДБР, правда Труба с удовольствием согласился на сотрудничество с Портновым;
- открывать по любому поводу дела на патриотических людей, запугивая таким образом других, что бы не сопротивлялись в случае следующего силового наступления Путина;
- с помощью судов подмять под свое влияние Президента Украины.

Стоит только посмотреть на Портнова и вы увидите, что между его рог, которые ему лично подарил сатана, можно в тумане рассмотреть лик Путина.

Ни для кого уже не секрет, что через Приват скупалась доли в недвижимости и компаниях в США, а затем отжимались путем юридических и финансовых махинаций. После этого все продавалось, и вложенные деньги оказывались отмытыми. Это самое крупномасштабное в истории отмывание денег более чем на (13 годовых бюджетов Украины) 400 миллиардов долларов, причем на территории США. А это уже подрыв экономики США.

Другими словами, бородатая бабушка влезла туда, куда ей не стоило влазить, хотела провести такие же фокусы, как в Украине, но США – это не Украина. То есть были украдены деньги у граждан США, что автоматически переводит данную операцию под американскую юрисдикцию. А если такое дело попадает местным ротвейлерам в пасть, они хватают его мертвой хваткой, и, будьте уверены, рано или поздно это дело будет доведено до своего логического завершения.

Все, кто хоть немного понимают, как устроен мир, просто не желают испортить себе жизнь последующим преследованием со стороны американского правосудия. Скорее всего, именно поэтому в команде Зе такая убогая ситуация с кадрами. Умные люди просто понимают, когда США начнет вытягивать бабушкину руку из промежности Зе, тогда этот процесс вывернет Зе наизнанку, а в таких случаях стоит держаться подальше, чтобы не обляпало.

- Комментариев пока нет -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:Регистрация

Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 112
Всего: 112

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера

Євген Коновалець

Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна
  Опрос
Єрмак узурпатор влади?
Ответов: 10
Комментариев: 1
Результаты
Другие опросы
  Єрмак
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
 • Дезинформация
 • Россия
 • ВАША РАША
 • Рейс MH17
 • Сдыхающая Россия
 • Русская гордость
 • Георгий Жуков
 • "Русский мир"
 • Русские каратели
 • Пытки ГРУ РФ
 • Русские на Донбасе
 • Русские в Сирии
 • Звери Путина
 • 17 сентября 1939
 • Война 1812 гола
 • Финская война
 • Зачистка с. Самашки
 • Трибунал
 • Муравьев в Киеве
 • Операция "Монолит"
 • Русские планы
 • Миф о братстве
 • Покушение на Россию
 • Обыкновенный фашизм
 • РПЦ и Сталин
 • Имя твое — Орда
 • Русские 3-го Рейха
 •   Партия Регионов
  Янукович и К    Гамбіт президента


  От Шконки до Хонки
  От Хонки до Шконки

    Чорний стоматолог

  Сімейні традиції

    Моя кнопка
  Моя кнопка

   

   

  Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
  Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
  Веб мастер: yxypy@ukr.net
  Страница сгенерирована за 0.06 сек. и 14 запросов к базе данных ( PHP: 83% БД: 17% )